Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Одессе, Приморский район
Найдено:
472
Полнота объявления
Гагаринское Плато ул., 5/2
Санаторий ДПСУ "Аркадия" – 2 мин.
$177 999
/ $1 187 за м²
Жилая 80 м²
Кухня 30 м²
10 этаж из 22
Тип стен: газоблок
3-комнатная, 150 м²
Терміново! Продам трикімнатну квартиру Аркадія біля моря! Аркадійське плато 5/2, біл
Дюковская ул.
Дюковский сад – 5 мин.
$60 000
/ $1 000 за м²
Жилая 32 м²
Кухня 9.5 м²
13 этаж из 17
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 60 м²
У продажу 2-кімн квартира 60/32/9,5 м2 в центрі міста вул.Дюковська / Дідріхсона біл
Леонтовича ул.
Стадион Спартак – 4 мин.
$140 000
/ $2 295 за м²
Жилая 25 м²
Кухня 16 м²
13 этаж из 17
Тип стен: газосиликатный блок
2-комнатная, 61 м²
Код: 1225. БЕЗ КОМИССИИ! Стильная квартира с новым ремонтом 2025-го года в Ж/К «Бельэ
Греческая ул., 1А
Парк им. Т.Г. Шевченко – 6 мин.
$345 000
/ $3 108 за м²
Жилая 68 м²
Кухня 25 м²
13 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 111 м²
Продам 3-х ком. кв. ул.Греческая/ЖК «Гефест». 13/14 эт., 111/68/25 кв.м. Дом сдан в 2
Греческая ул., 5
Стамбульский парк – 6 мин.
$135 000
/ $1 688 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 14 м²
9 этаж из 12
Тип стен: пеноблок
1-комнатная, 80 м²
Продам отличную 1-ком.кв. ул.Греческая/ЖК «Гермес». 9/10 эт. Площадь квартиры с терра
Французский бул., 85/5
Клинический санаторий "Чкаловский"
$185 000
/ $2 500 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 35 м²
10 этаж из 14
Тип стен: пеноблок
2-комнатная, 74 м²
Продам 2-х ком.кв. Французский бульвар/ЖК «Гринвуд». 10/16 эт., 74/20/35 кв.м. Кварти
Морской пер.
Парк Юность – 4 мин.
$132 000
/ $1 833 за м²
Жилая 36 м²
Кухня 21 м²
10 этаж из 20
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 72 м²
Код: 1574. Квартира с видом на море на Фонтане, Ж/К «Морская симфония», переулок Море
Отрадная ул., 13
Клинический санаторий "Лермонтовский" – 6 мин.
$160 000
/ $2 078 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 35 м²
7 этаж из 10
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 77 м²
Редкое предложение в элитном ЖК «Ясная Поляна»! Продам 2-х ком.кв. ул.Отрадная/ул.Ясн
Генуэзская ул., 3
База отдыха "Парус" – 2 мин.
$61 000
/ $1 488 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 12 м²
9 этаж из 25
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 41 м²
Продам 1 -ком.кв. ул.Генуэзская/ЖК «26 Жемчужина». 9/25 эт., 41/18/12 кв.м. Современн
Лидерсовский бул., 5
Парк им. Т.Г. Шевченко – 1 мин.
$360 000
/ $2 400 за м²
Жилая 60 м²
Кухня 24 м²
5 этаж из 16
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 150 м²
Продам 3-х ком.кв. Лидерсовский бульвар/ЖК «Мерседес». 5/16 эт., 150/60/24 кв.м. Свет
Солнечная ул.
Парк Победы – 6 мин.
$46 000
/ $1 070 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 9 м²
13 этаж из 16
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 43 м²
Переуступка 1к ЖК Солнечный /Аркадия. 13/16 эт. Общая площадь 43 м. Большая комн
Французский бул., 22, 30
Клинический санаторий "Хаджибей" – 3 мин.
$109 500
/ $1 422 за м²
Жилая 36 м²
Кухня 19 м²
17 этаж из 22
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 77 м²
Продам 2-х ком.кв. Французский бульвар/ ЖК «Французский». 17/24 эт., 77/36/19 кв.м.,
Французский бул., 60Г
Санаторий "Одесса"
$159 000
/ $2 120 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 19 м²
16 этаж из 22
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 75 м²
Продам 2-х ком.кв. Французский бульвар/ЖК«19 Жемчужина». 16/24 эт., 75/40/19 кв.м. Дв
Лидерсовский бул., 5
Парк им. Т.Г. Шевченко – 1 мин.
$320 000
/ $2 119 за м²
Жилая 70 м²
Кухня 35 м²
4 этаж из 16
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 151 м²
Продам 3-х ком.кв. Лидерсовский бульвар/ЖК «Мерседес». 4/16 эт., 151/70/35 кв.м. Крас
Гагаринское Плато ул., 5/2
Санаторий ДПСУ "Аркадия" – 2 мин.
$136 000
/ $2 000 за м²
Жилая 45 м²
Кухня 15 м²
6 этаж из 22
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 68 м²
VIP ПРОДАЖА ВИДОВОЙ КВАРТИРЫ В АРКАДИИ !! 2 к. Гагаринское плато / 2 Жемчужина
Дерибасовская ул., 18
Городской сад – 4 мин.
$350 000
/ $2 333 за м²
Жилая 60 м²
Кухня 20 м²
3 этаж из 5
Тип стен: ракушечник
Двухуровневая, 150 м²
LUXURY MULTI - LEVEL APARTMENT FOR SALE !!! Продажа многоуровневой квартиры в самом ц
Пушкинская ул.
Старобазарный сквер – 5 мин.
$54 999
/ $1 392 за м²
Жилая 27 м²
Кухня 4.7 м²
1 этаж из 4
Тип стен: ракушечник
2-комнатная, 39.5 м²
Продам идеальную квартиру в Одессе на Осипова 10 – для жизни и бизнеса! Мечтаете жить
Бассейная ул.
Артиллерийский парк – 9 мин.
$92 000
/ $1 243 за м²
Кухня 29 м²
24 этаж из 25
Тип стен: пеноблок
3-комнатная, 74 м²
3х к ЖК 34 Жемчужина. Бассейная /Водопроводная. 24/25 эт. Общая площадь 74 м. 2 спаль
Французский бул., 16
Клинический санаторий "Хаджибей" – 5 мин.
$35 500
/ $888 за м²
Жилая 21 м²
Кухня 8 м²
15 этаж из 16
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 40 м²
Французский бульвар / проспект Гагарина (Леси Украинки), продам квартиру, расположенн
Екатерининская ул., 55
Старобазарный сквер – 4 мин.
$350 000
/ $1 750 за м²
Жилая 100 м²
Кухня 25 м²
2 этаж из 3
Тип стен: ракушечник
3-комнатная, 200 м²
VIP APARTMENT FOR SELL / ПРОДАЖА РОСКОШНОЙ КВАРТИРЫ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА !!! 3к. Екатерине
Гагарина просп., 19А
Сквер Героев Небесной Сотни – 2 мин.
$119 000
/ $1 178 за м²
Жилая 51 м²
Кухня 22 м²
9 этаж из 24
Тип стен: газоблок
3-комнатная, 101 м²
Продам 3-х ком. просторную, светлую, квартиру пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона». 9/24 э
Лидерсовский бул., 5
Парк им. Т.Г. Шевченко – 1 мин.
$400 000
/ $2 162 за м²
Жилая 71 м²
Кухня 25 м²
11 этаж из 16
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 185 м²
Продам 3-х ком.кв. Лидерсовский бульвар/ЖК «Мерседес». 11/16 эт., 185/71/25 кв.м. Кух
Бассейная ул., 6А
Артиллерийский парк – 9 мин.
$73 000
/ $1 659 за м²
Жилая 29 м²
Кухня 15 м²
22 этаж из 24
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 44 м²
Продам уютную 2х к квартиру, с облагороженной территорией, чистой парадной, круглосут
Французский бул., 85Д
Клинический санаторий "Чкаловский"
$160 000
/ $1 798 за м²
Жилая 32 м²
Кухня 25 м²
4 этаж из 16
Тип стен: пеноблок
2-комнатная, 89 м²
Продам 2-ком.кв. Французский бульвар/ЖК «Гринвуд». 4/16 эт., 89/32/25 кв.м. Кухня-го
Французский бул., 26/2
Благодійний фонд "Надія, добро та добробут" – 1 мин.
$135 000
/ $1 731 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 20 м²
6 этаж из 24
Тип стен: керамический кирпич, газоблок
2-комнатная, 78 м²
Продам 2-х ком.кв. Французский бульвар/ЖК «Французский». 6/25 эт., 78/40/20 кв.м. Кух
Фонтанская дор., 25
Сквер Курсантской доблести и памяти – 7 мин.
$85 000
/ $1 250 за м²
Жилая 26 м²
Кухня 21 м²
11 этаж из 26
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 68 м²
Продам 2-ком.кв. Фонтанская дорога/5 ст.Большого Фонтана в ЖК «Акрополь». Самый вост
Гагаринское Плато ул., 5/2
Санаторий ДПСУ "Аркадия" – 2 мин.
$99 999
/ $1 333 за м²
Жилая 44 м²
Кухня 15 м²
15 этаж из 22
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 75 м²
Терміново! Продам квартиру з видом на море в Аркадії! Ціна нижча, ніж у новобудовах н
Французский бул., 26/1
Санаторий им. Чувирина – 2 мин.
$105 000
/ $1 250 за м²
Жилая 29 м²
Кухня 28 м²
7 этаж из 24
Тип стен: керамический кирпич, газоблок
2-комнатная, 84 м²
Продам 2-х ком. кв. Французский бульвар/ ЖК «Французский». 7/23 эт., 84/29/28 кв.м.
Каманина ул., 16А/4
Парк Юность – 2 мин.
$71 000
/ $1 690 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 12 м²
12 этаж из 25
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 42 м²
Продам 1-ком.кв. ул.Каманина/ЖК «48 Жемчужина». 12/24 эт., 42/20/12 кв.м. Современная
Педагогическая ул., ул.23
Санаторий "Молдова" – 8 мин.
$295 000
/ $1 967 за м²
Жилая 36 м²
Кухня 55 м²
26 этаж из 3
Тип стен: газоблок, монолитный железобетон
3-комнатная, 150 м²
Продам эксклюзивную 3-х кв. ул.Педагогическая/ЖК «Лимнос». 26/26 эт., 150/36/55 кв.м.
Loading map...
1
. . .
3
4
5
. . .
16
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Одессе
Продажа квартир в Одессе, Приморский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера