Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Одессе, Приморский район
Найдено:
472
Полнота объявления
Гагаринское Плато ул.
Санаторий ДПСУ "Аркадия" – 3 мин.
$95 000
/ $1 792 за м²
Жилая 26 м²
Кухня 17 м²
17 этаж из 20
Тип стен: монолитный железобетон, газоблок
3-комнатная, 53 м²
Код: 775. Красивая квартира с видом на море, Ж/К «Вторая Жемчужина», ул. Гагаринское
Лидерсовский бул., 5
Парк им. Т.Г. Шевченко – 1 мин.
$360 000
/ $2 400 за м²
Жилая 60 м²
Кухня 24 м²
5 этаж из 16
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 150 м²
Продам 3-х ком.кв. Лидерсовский бульвар/ЖК «Мерседес». 5/16 эт., 150/60/24 кв.м. Свет
Гагарина просп., 19А
Сквер Героев Небесной Сотни – 2 мин.
$119 000
/ $1 178 за м²
Жилая 51 м²
Кухня 22 м²
9 этаж из 24
Тип стен: газоблок
3-комнатная, 101 м²
Продам 3-х ком. просторную, светлую, квартиру пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона». 9/24 э
Французский бул., 22, 30
Клинический санаторий "Хаджибей" – 3 мин.
$109 500
/ $1 422 за м²
Жилая 36 м²
Кухня 19 м²
17 этаж из 22
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 77 м²
Продам 2-х ком.кв. Французский бульвар/ ЖК «Французский». 17/24 эт., 77/36/19 кв.м.,
Мукачевский пер., 6
Клинический санаторий "Лермонтовский" – 2 мин.
$290 000
/ $2 458 за м²
Жилая 60 м²
Кухня 20 м²
3 этаж из 11
Тип стен: керамический кирпич
Двухуровневая, 118 м²
Продам красивую 3-х ком.кв. пер.Мукачевский /ул.Леонтовича. 3/10 эт., 118/60/20 кв.м.
Отрадная ул., 13
Клинический санаторий "Лермонтовский" – 6 мин.
$160 000
/ $2 078 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 35 м²
7 этаж из 10
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 77 м²
Редкое предложение в элитном ЖК «Ясная Поляна»! Продам 2-х ком.кв. ул.Отрадная/ул.Ясн
Морской пер.
Парк Юность – 4 мин.
$132 000
/ $1 833 за м²
Жилая 36 м²
Кухня 21 м²
10 этаж из 20
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 72 м²
Код: 1574. Квартира с видом на море на Фонтане, Ж/К «Морская симфония», переулок Море
Бассейная ул.
Артиллерийский парк – 9 мин.
$92 000
/ $1 243 за м²
Кухня 29 м²
24 этаж из 25
Тип стен: пеноблок
3-комнатная, 74 м²
3х к ЖК 34 Жемчужина. Бассейная /Водопроводная. 24/25 эт. Общая площадь 74 м. 2 спаль
Вице-адмирала Азарова ул., 8
Парк Прибрежные склоны – 3 мин.
$88 000
/ $1 397 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 23 м²
5 этаж из 12
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 63 м²
Продам 1-ком.кв. ул.Вице-адмирала Азарова/ЖК «Otrada Sky”. 5/12 эт., 63/17/23 кв.м. К
Успенский пер.
Старобазарный сквер – 2 мин.
$99 000
/ $1 707 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 20 м²
7 этаж из 10
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 58 м²
1к ЖК Пьер / успенский пер/Кировский сквер. 7/10 эт . Общая площадь 58 м. Спальня и к
Фонтанская дор., 123
Сквер Павла Шклярука – 4 мин.
$180 000
/ $1 748 за м²
Жилая 56 м²
Кухня 30 м²
2 этаж из 10
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 103 м²
2 к. Фонтанская дорога (10. Фонтана) Общая площадь 103 м. Жилая 56 м. Кухня со столов
Гагаринское Плато ул.
Санаторий ДПСУ "Аркадия" – 3 мин.
$70 000
/ $1 628 за м²
Жилая 22 м²
Кухня 8 м²
17 этаж из 23
1-комнатная, 43 м²
1к. Гагаринское Плато/ЖК Гагарин Плаза. 17/23.эт. Общая площадь 43м., жилая 22м., ку
Среднефонтанская ул.
Одесская областная прокуратура – 4 мин.
$55 000
/ $902 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 24 м²
17 этаж из 22
2-комнатная, 61 м²
2к Среднефонтанская/ЖК «Чудо-город» 17/22 эт. Квартира общей площадью 61м, кухня-студ
Екатерининская ул.
Старобазарный сквер – 5 мин.
$800 000
/ $1 667 за м²
4 этаж из 4
Двухуровневая, 480 м²
10к. Екатерининская/Греческая. Бельгийка. 2 уровня. 4/4эт. Общая площадь - 480м. Кух
Черепановых ул.
Парк Космонавтов – 4 мин.
$92 000
/ $1 533 за м²
Жилая 32 м²
Кухня 13 м²
3 этаж из 11
2-комнатная, 60 м²
2х к Черепановых/Среднефонтанская. 3/11 . Общая площадь 60 м. Раздельные комнаты 16,5
Зоопарковая ул.
Парк Победы – 6 мин.
$97 000
/ $1 078 за м²
Жилая 50 м²
Кухня 30 м²
10 этаж из 10
2-комнатная, 90 м²
2х к Зоопарковая /4 ст Фонтана расположена на 10/10 дома. Квартира просторная ( 90 м
Артиллерийская ул.
Артиллерийский парк – 1 мин.
$53 000
/ $883 за м²
Жилая 39 м²
Кухня 8 м²
4 этаж из 9
3-комнатная, 60 м²
3 к Артиллер.2-й пер/парк Космонавтов. 4/9 эт. Общая площадь 60 м. Кухня 7,5 м. Сан
Куликовский 2-й пер.
Одесский областной врачебно-физкультурный диспансер
$125 000
/ $1 543 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 20 м²
7 этаж из 10
2-комнатная, 81 м²
2х к ЖК Аполлон / Куликовое поле. 7/10 эт Общая площадь 81 м . 2 комнаты и большая ку
Зоопарковая ул.
Парк Победы – 6 мин.
$85 000
/ $1 049 за м²
Жилая 38 м²
Кухня 18 м²
7 этаж из 10
2-комнатная, 81 м²
2х к ЖК Победа - Зоопарковая/ парк Победы. 7/10 эт. Кирпичный дом! Общая площадь 80,5
Мореходный пер., 2А
Парк Юность – 4 мин.
$127 000
/ $1 764 за м²
Жилая 36 м²
Кухня 21 м²
10 этаж из 20
Тип стен: газоблок, монолитный железобетон
3-комнатная, 72 м²
Ванный пер.
Сквер Павла Шклярука
$155 000
/ $1 550 за м²
Жилая 45 м²
Кухня 25 м²
4 этаж из 10
Тип стен: монолитный железобетон, керамический кирпич
2-комнатная, 100 м²
2х к ЖК Океанис ( Миконос) / 10 ст Большого Фонтана. 4/10 эт. Общая площадь 100 м .
Старопортофранковская ул.
Преображенский парк – 1 мин.
$24 000
/ $593 за м²
Жилая 25.5 м²
Кухня 5.3 м²
2 этаж из 2
Тип стен: ракушечник
2-комнатная, 40.5 м²
Продам 2-комн квартиру ВОЗЛЕ ПРИВОЗА, ул. Старопортофранковская / Преображенская. Кв
Коблевская ул.
Новый базар – 1 мин.
$31 000
/ $939 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 5 м²
2 этаж из 3
Тип стен: ракушечник
2-комнатная, 33 м²
Продам 2 комн.квартиру,Одесса,центр,Коблевская/Дворянская ,две комнаты на разных этаж
Лидерсовский бул., 5
Парк им. Т.Г. Шевченко – 1 мин.
$360 000
/ $2 432 за м²
Жилая 71 м²
Кухня 28 м²
7 этаж из 16
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 148 м²
Продам 3-х ком.кв. Лидерсовский бульвар/ЖК «Мерседес». 7/16 эт., 148/71/28 кв.м. Кухн
Пантелеймоновская ул., 15
Сквер им. Томаса
$82 000
/ $1 000 за м²
Жилая 38 м²
Кухня 14 м²
3 этаж из 4
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 82 м²
Продам 3-х ком.кв. ул.Пантелеймоновская/ул.Лейтенанта Шмидта. 3/6 эт., 82/38/14 кв.м
Пушкинская ул., 8
Сад Пале-Рояль – 5 мин.
$200 000
/ $1 176 за м²
Жилая 103 м²
Кухня 14 м²
3 этаж из 2
Тип стен: керамический кирпич
5+ комнат, 170 м²
Продам 5-ком.кв. ул.Пушкинская/ул.Дерибасовская. 3/3 эт., 170/103/14 кв.м. Н=4.2 м. К
Леонтовича ул., 16
Клинический санаторий "Лермонтовский" – 7 мин.
$210 000
/ $2 625 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 17 м²
8 этаж из 17
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 80 м²
Продам 2-х ком.кв. ул.Леонтовича/ЖК «Бельэтаж». 8/17 эт., 80/40/17 кв.м. Квартира в о
Вице-адмирала Азарова ул., 8
Парк Прибрежные склоны – 3 мин.
$66 700
/ $1 390 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 19 м²
6 этаж из 12
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 48 м²
Продам 1-ком.кв. ул.Вице-адмирала Азарова/ЖК «Otrada Sky”. 6/12 эт., 48/15/19 кв.м.
Армейская ул., 8Б
Парк Азербайджан – 8 мин.
$83 500
/ $1 415 за м²
Жилая 14 м²
Кухня 33 м²
5 этаж из 7
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 59 м²
Продам 1-ком.кв. ул.Армейская/ЖК «Армейский». 5/7 эт., 59/14/33 кв.м. Светлая, прост
Греческая ул., 5
Стамбульский парк – 6 мин.
$100 000
/ $2 439 за м²
Жилая 14 м²
Кухня 20 м²
8 этаж из 12
Тип стен: пеноблок
1-комнатная, 41 м²
Продам красивую стильную 1-ком. кв. ул.Греческая/ЖК «Гермес». 8/9 эт., 41/14/20 кв.м
Loading map...
1
. . .
4
5
6
. . .
16
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Одессе
Продажа квартир в Одессе, Приморский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера