Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Одессе, Приморский район
Найдено:
472
Полнота объявления
Французский бул., 85/5
Ботанический сад Одесского национального университета им. И.И. Мечникова
$159 000
/ $3 000 за м²
Жилая 23 м²
Кухня 24 м²
2 этаж из 23
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 53 м²
Код: 1572. Стильная квартира с балконом в Ж/К «Гринвуд», ул. Французский бульвар, 85/
Куликовский 2-й пер.
Одесский областной врачебно-физкультурный диспансер
$58 000
/ $1 234 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 16 м²
8 этаж из 12
Тип стен: пеноблок
1-комнатная, 47 м²
Переуступка 1к ЖК Аполлон /Куликовский пер. 8/12 эт. Общая площадь 47 м. Сан узел
Коблевская ул.
Новый базар – 1 мин.
$130 000
/ $718 за м²
Жилая 110 м²
Кухня 38 м²
3 этаж из 3
Тип стен: ракушечник
4-комнатная, 181 м²
🤝Продам 4 комн.квартиру,Одесса,центр города,Соборная площадь/Коблевская,181 м общей
Посмитного ул., 20А
Санаторий "Молдова" – 5 мин.
$32 000
/ $1 179 за м²
7 этаж из 18
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 27.14 м²
Посмитного (Балтиморская) / Фонтанская дорога, продам квартиру-студию, расположенную
Софиевская ул.
Аллея – 4 мин.
$55 000
/ $1 774 за м²
Жилая 14 м²
Кухня 8 м²
3 этаж из 7
Тип стен: пеноблок
Свободная планировка, 31 м²
Переуступка 1к ЖК ITown /Софиевская. 3/7 эт. Общая площадь 31 м. Квартира зонирова
Нежинская ул.
Одесский цирк – 5 мин.
$70 000
/ $778 за м²
Жилая 70 м²
Кухня 12 м²
2 этаж из 3
Тип стен: ракушечник
3-комнатная, 90 м²
Продам 3 комн.квартиру,Одесса,центр,Приморский район,Нежинская/Спиридоновская,один кв
Генуэзская ул.
Санаторий "Молдова"
$73 990
/ $1 608 за м²
Жилая 21 м²
Кухня 13 м²
11 этаж из 24
1-комнатная, 46 м²
1к 51 Жемчужина /Аркадия. Общая площадь 46 м. Кухня с выходом на балкон. Сан узел сов
Коблевская ул.
Новый базар – 1 мин.
$32 000
/ $970 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 12 м²
2 этаж из 3
Тип стен: ракушечник
2-комнатная, 33 м²
Продам 2 комн.квартину,Одесса,центр,Коблевская/Дворянская,2 раздельные комнаты на дв3
Педагогическая ул.
6-я Станция Большого Фонтана – 8 мин.
$65 000
/ $1 585 за м²
Жилая 14.5 м²
Кухня 17.5 м²
3 этаж из 9
1-комнатная, 41 м²
1к евродвушка Пространство ( на Педагогической)/Фонтанская дорога . 3/9. Общая площа
Французский бул., 60А
Санаторий "Украина" – 2 мин.
$160 000
/ $2 000 за м²
Жилая 47 м²
Кухня 21 м²
3 этаж из 22
Тип стен: газоблок
3-комнатная, 80 м²
Код: 59. Стильная квартира в Ж/К «Седьмая Жемчужина», ул. Французский бульвар 60А, 3/
Ольгиевская ул.
Мечниковский сквер – 6 мин.
$65 000
/ $813 за м²
Жилая 50 м²
Кухня 10 м²
4 этаж из 4
3-комнатная, 80 м²
3к.Ольгиевская 60м, с видом на залив. Евроремонт. Очень красивая квартира 80/50/10м.,
Ольгиевская ул.
Мечниковский сквер – 6 мин.
$62 000
/ $775 за м²
Жилая 54 м²
Кухня 7 м²
2 этаж из 3
3-комнатная, 80 м²
3к Ольгиевская/Софиевская. 2/3 эт. Общая 80м. Кухня 7 м. Три раздельные комнаты 35
Еврейская ул., 36
Старобазарный сквер – 6 мин.
$185 000
/ $1 652 за м²
Жилая 73 м²
Кухня 12 м²
4 этаж из 4
Тип стен: ракушечник
3-комнатная, 112 м²
Еврейская / Екатерининская, продам потрясающую квартиру, расположенную на 4 этаже эк
Коблевская ул.
Новый базар – 1 мин.
$60 000
/ $952 за м²
Жилая 42 м²
Кухня 7 м²
3 этаж из 3
Тип стен: ракушечник
2-комнатная, 63 м²
Продам СВОЮ 2-х комн.квартиру,Коблевская/Соборная площадь,3/3,63/42/7.Комнаты 30+12 м
Армейская ул.
Сквер Героев Небесной Сотни – 7 мин.
$175 000
/ $1 716 за м²
Жилая 55 м²
Кухня 18 м²
2 этаж из 18
3-комнатная, 102 м²
3х к ЖК Звездный городок-1 / Армейская. 2/19 эт. Общая площадь 102 м. 3 раздельные к
Гагарина просп., 19
Сквер Героев Небесной Сотни – 1 мин.
$55 000
/ $1 170 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 18 м²
10 этаж из 24
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 47 м²
Продам 1-ком.кв. пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона». 10/24 эт., 47/20/18 кв.м. Состояние
Маршала Говорова ул.
Парк Победы – 6 мин.
$90 000
/ $1 452 за м²
Жилая 21 м²
Кухня 20 м²
4 этаж из 10
1-комнатная, 62 м²
1 к ЖК Академгородок Говорова / Сегедская . 4/10 эт. Общая площадь 62 м. Комната 21,
Каманина ул.
Парк Юность – 8 мин.
$105 000
/ $1 694 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 21 м²
4 этаж из 25
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 62 м²
2 к. 32 Жемчужина ( Аркадия ) 4/25 эт. Общая площадь 62 м. Большая спальня с гардероб
Тенистая ул., 9/12
Санаторий "Молдова" – 1 мин.
$170 000
/ $1 889 за м²
Жилая 29 м²
Кухня 43 м²
7 этаж из 18
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 90 м²
Код: 2535. Просторная квартира в Ж/К «Новая Аркадия», ул. Тенистая, 9/12, 7/18 этажно
Маршала Говорова ул.
Парк Победы – 6 мин.
$104 000
/ $1 552 за м²
Жилая 41 м²
Кухня 11 м²
8 этаж из 24
2-комнатная, 67 м²
2х к М. Говорова /Звездный городок - 2 . 8/24 эт. Общая площадь 66,5 м. 2 раздельные
Пушкинская ул., 39
Старобазарный сквер – 11 мин.
$50 000
/ $1 000 за м²
Жилая 29 м²
Кухня 6 м²
2 этаж из 4
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 50 м²
Пушкинская / Успенская, продам квартиру, расположенную на удобном 2 этаже известной 4
Маразлиевская ул., 6
Парк им. Т.Г. Шевченко – 1 мин.
$115 000
/ $1 211 за м²
Жилая 69 м²
Кухня 12 м²
3 этаж из 3
Тип стен: ракушечник
3-комнатная, 95 м²
Продам 3-х ком.кв. ул.Маразлиевская/пер.Нахимова. 3/3 эт., 95/69/12 кв.м., Н-3.0 м.,
Большая Арнаутская ул.
Привокзальная площадь – 6 мин.
$59 000
/ $1 093 за м²
Жилая 36 м²
Кухня 8 м²
4 этаж из 4
2-комнатная, 54 м²
2х к сталинка Б.Арнаутская/парк Шевченко. 4/4 ( высокий чердак) , общая площадь 54 м,
Пишоновская ул.
Мечниковский сквер – 5 мин.
$55 000
/ $1 196 за м²
Жилая 22 м²
Кухня 13 м²
10 этаж из 16
1-комнатная, 46 м²
1 к Пишоновская / спуск Ковалевского. 10/16 эт. Общая площадь 46 м . Комната 22 м , к
Дунаева пер., 3А
Парк Прибрежные склоны
$360 000
/ $1 782 за м²
Жилая 50 м²
Кухня 70 м²
8 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 202 м²
Продам 3-х ком.кв. пер.Дунаева/Французский бульвар. 8/9 эт., 202/50/70 кв.м. Просторн
Преображенская ул.
Соборная площадь – 6 мин.
$53 000
/ $981 за м²
Жилая 32 м²
Кухня 9 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 54 м²
2х к сталинка Преображенская / Кировский сквер ( Базарная) . 5/5 эт. Общая площадь 54
Черняховского ул.
Парк Победы – 4 мин.
$65 000
/ $1 161 за м²
Жилая 38 м²
Кухня 6 м²
2 этаж из 5
Тип стен: газоблок
3-комнатная, 56 м²
3х к Черняховского/ Тенистая. 2/5 эт . Общая площадь 55,5 м. 2 раздельные спальни ( 1
Экономический пер.
6-я Станция Большого Фонтана – 2 мин.
$90 000
/ $1 125 за м²
Жилая 41 м²
Кухня 11 м²
1 этаж из 9
3-комнатная, 80 м²
3к 6 ст Фонтана /Экономический переулок. 1/9. Общая площадь 80 м . Комнаты раздельн
Семинарская ул., 11
Одесский областной врачебно-физкультурный диспансер – 3 мин.
$38 000
/ $844 за м²
Жилая 28 м²
Кухня 6 м²
4 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 45 м²
Семинарская / Канатная, продам квартиру, расположенную на четвертом этаже ухоженного
Педагогическая ул.
6-я Станция Большого Фонтана – 8 мин.
$27 000
/ $1 286 за м²
Жилая 12 м²
Кухня 5 м²
5 этаж из 9
1-комнатная, 21 м²
1к гостинка Педагогическая/ Фонтанская дорога. 5/9 эт. Общая площадь 21 м. Комната с
Loading map...
1
. . .
6
7
8
. . .
16
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Одессе
Продажа квартир в Одессе, Приморский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера