Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Одессе, Приморский район
Найдено:
472
Полнота объявления
Генуэзская ул., 1
База отдыха "Парус" – 2 мин.
$46 000
/ $1 643 за м²
Жилая 12 м²
Кухня 12 м²
4 этаж из 24
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 28 м²
Продам 1- ком.кв. ул.Генуэзская/ЖК «Родос». 4 /24 эт., 28/12/12 кв.м. Квартира-студия
Семинарская ул., 4
Стадион Динамо – 7 мин.
$160 000
/ $542 за м²
Жилая 76 м²
Кухня 25 м²
4 этаж из 5
Тип стен: другие
4-комнатная, 295 м²
Продам 4-х ком.кв. ул.Семинарская/Французский бульвар. 4/4 эт., 295/76/25 кв.м., бель
Жуковского ул., 17
Сад Пале-Рояль – 10 мин.
$57 500
/ $1 127 за м²
Жилая 32 м²
Кухня 9 м²
4 этаж из 5
Тип стен: другие
2-комнатная, 51 м²
Пропонуємо до продажу 2-х кімнатну квартиру в центрі, вул. С. Караванського (Жуковськ
Осипова ул.
Сквер им. Томаса – 9 мин.
$90 000
/ $1 111 за м²
Жилая 51 м²
Кухня 11 м²
4 этаж из 6
3-комнатная, 81 м²
3-х комн. квартира ул. Осипова/Б. Арнаутская. Просторная квартира общ. пл. 81 кв. м.
Французский бул., 9
Парк Прибрежные склоны – 8 мин.
$330 000
/ $1 557 за м²
Жилая 180 м²
Кухня 30 м²
12 этаж из 14
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 212 м²
Французский бульвар, 9. Продается видовая квартира 12,13 этажи 14 эт. дома. Общая пл
Маршала Говорова ул., 3А
Парк Победы – 7 мин.
$62 900
/ $1 338 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 12 м²
2 этаж из 10
Тип стен: силикатный кирпич
1-комнатная, 47 м²
Продам 1-х ком.кв. ул.Маршала Говорова/ул.Армейская. Кирпичный дом- спецпроект 2002 г
Лермонтовский пер., 11
Клинический санаторий "Лермонтовский" – 1 мин.
$195 000
/ $1 327 за м²
Жилая 60 м²
Кухня 30 м²
4 этаж из 4
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 147 м²
Продам 3-х ком.кв. пер.Джевецкого (пер.Лермонтовский) / ул.Леонтовича. ЖК «Маскарад»
Фонтанская дор., 25
Сквер Курсантской доблести и памяти – 7 мин.
$56 000
/ $1 697 за м²
Жилая 12 м²
Кухня 9 м²
3 этаж из 25
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 33 м²
Продам уютную 1-ком. кв. ул.Фонтанская дорога/ЖК «Акрополь-1». 3/25 эт., 33/12/9 кв.м
Пишоновская ул.
Мечниковский сквер – 5 мин.
$34 000
/ $872 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 11 м²
15 этаж из 17
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 39 м²
Переуступка 1к ЖК Акварель-3/Пишоновская. 15/17 эт. Общая площадь 39 м. Кухня 11 м.
Балковская ул., 25
Сквер Книпович – 2 мин.
$42 000
/ $875 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 8 м²
1 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 48 м²
Балковская / Матросский спуск, продам квартиру, расположенную на высоком 1 этаже ухо
Малая Арнаутская ул., 88
Старобазарный сквер – 3 мин.
$60 000
/ $923 за м²
Жилая 44 м²
Кухня 8 м²
3 этаж из 5
Тип стен: ракушечник
3-комнатная, 65 м²
Малая Арнаутская / Александровский проспект, продам квартиру, расположенную на третье
Екатерининская пл., 5
Сад Пале-Рояль – 2 мин.
$370 000
/ $1 057 за м²
Жилая 180 м²
Кухня 37 м²
4 этаж из 4
Тип стен: ракушечник
5+ комнат, 350 м²
Екатерининская (Европейская) площадь / Приморский бульвар, продам уникальную квартиру
Балковская ул., 21
Сквер Книпович – 1 мин.
$43 000
/ $896 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 8 м²
1 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 48 м²
Балковская / Ольгиевский спуск, продам великолепную квартиру, расположенную на высоко
Цветаева Генерала ул.
Алексеевская площадь – 7 мин.
$43 500
/ $1 061 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 12 м²
3 этаж из 12
1-комнатная, 41 м²
1к ЖК Одесский двор/ пер. Высокий. 3/12 эт. Общая площадь 41 м. Комната 15 м, кухня
Итальянский бул., 1а
Стадион Спартак – 6 мин.
$219 999
/ $2 418 за м²
Жилая 61 м²
Кухня 14 м²
3 этаж из 13
Тип стен: газоблок
3-комнатная, 91 м²
Продам ексклюзивну квартиру з авторським дизайнерським ремонтом у престижному житлово
Дунаева пер., 3
Парк Прибрежные склоны – 1 мин.
$340 000
/ $1 977 за м²
Жилая 48 м²
Кухня 71 м²
9 этаж из 9
Тип стен: пеноблок, керамический кирпич
3-комнатная, 172 м²
Продам 3-х ком.кв. пер.Дунаева/Французский бульвар. 9/9 эт., 172/48/71 кв.м. Современ
Шевченко просп., 29А
Олимпийский сквер – 1 мин.
$320 000
/ $2 560 за м²
Жилая 61 м²
Кухня 17 м²
4 этаж из 6
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 125 м²
Продам 3-х ком.кв. проспект Шевченко/ЖК «Билдинг». 4/8 эт., 125/61/17 кв.м. Кухня, го
Каманина ул., 16А/1
Парк Юность – 5 мин.
$140 000
/ $2 295 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 10 м²
13 этаж из 25
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 61 м²
Продам 2-х ком.кв. ул. Каманина/ЖК «43 Жемчужина». 13/25 эт., 61/40/10 кв.м. Стильная
Генуэзская ул.
Санаторий "Молдова"
$159 000
/ $1 787 за м²
Жилая 39 м²
Кухня 14.5 м²
8 этаж из 25
3-комнатная, 89 м²
3-к Генуэзская/Аркадия. 51 Жемчужина. 8этаж 25эт. дома. Общая площадь 88.7м. Три разд
Французский бул., 85/5
Ботанический сад Одесского национального университета им. И.И. Мечникова
$195 000
/ $2 786 за м²
Жилая 31 м²
Кухня 15 м²
6 этаж из 16
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 70 м²
Продам 2-х ком.кв. Французский бульвар/ЖК «Гринвуд». 6/16 эт., 70/31/15 кв.м. Квартир
Генуэзская ул., 3
База отдыха "Парус" – 2 мин.
$175 000
/ $1 606 за м²
Жилая 64 м²
Кухня 25 м²
13 этаж из 24
Тип стен: газоблок
3-комнатная, 109 м²
Продам 3-х ком.кв. ул.Генуэзская/ЖК «42 Жемчужина». 13/24 эт., 109/64/25 кв.м. Три сп
Генуэзская ул.
Санаторий для участников и инвалидов войны "Салют" – 3 мин.
$51 999
/ $13 000 за м²
Жилая 41 м²
Кухня 16 м²
23 этаж из 24
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 4 м²
Продам простору 1-кімнатну квартиру в престижному районі Аркадія, Одеса! Розташування
Ванный пер.
Сквер Павла Шклярука
$130 000
/ $2 549 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 25 м²
9 этаж из 11
2-комнатная, 51 м²
2к. ЖК. Миконос. В Новом Доме с шикарным видом из окон. 9/11 эт. дома. Общая площа
Гагаринское Плато ул., 5Б
База отдыха "Парус" – 3 мин.
$170 000
/ $1 589 за м²
Жилая 44 м²
Кухня 27 м²
2 этаж из 18
Тип стен: газоблок
3-комнатная, 107 м²
Код: 1291. Уютная квартира в двумя спальнями в Аркадии, Ж/К «Шестая Жемчужина», ул. Г
Троицкая ул., 47
Старобазарный сквер – 2 мин.
$155 000
/ $1 632 за м²
Жилая 48 м²
Кухня 34 м²
3 этаж из 4
Тип стен: ракушечник
3-комнатная, 95 м²
Продам отличную 3-х ком.кв. ул.Троицкая/проспект Александровский. 3/4 эт., 95/48/34 к
Каманина ул., 16А/2
Парк Юность – 3 мин.
$100 000
/ $2 041 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 27 м²
16 этаж из 25
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 49 м²
Код: 2606. Квартира-студия в Аркадии, ул. Каманина, 16А/2, Ж/К «Тридцать вторая Жемчу
Шевченко просп., 33
Санаторий "Одесса" – 1 мин.
$250 000
/ $893 за м²
Жилая 120 м²
Кухня 85 м²
6 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
4-комнатная, 280 м²
Продам просторную 4-х ком.кв. пр.Шевченко/Парк Победы. 6/8 эт., 280/120/85 кв.м. Квар
Пишоновская ул.
Мечниковский сквер – 5 мин.
$63 000
/ $1 050 за м²
Жилая 29 м²
Кухня 10 м²
8 этаж из 10
Тип стен: пеноблок
2-комнатная, 60 м²
2х к Пишоновская/Ковалевского спуск. 8/10 эт . Общая площадь 60 м. 2 раздельные комна
Софиевская ул.
Аллея – 4 мин.
$110 000
/ $1 692 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 14 м²
7 этаж из 10
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 65 м²
2х к ЖК Пространство /Софиевская . 7/10 эт. Общая площадь 65 м. Большая кухня-гостина
Коблевская ул., 31
Одесский цирк – 2 мин.
$30 000
/ $968 за м²
Жилая 21 м²
Кухня 7 м²
2 этаж из 3
Тип стен: ракушечник
2-комнатная, 31 м²
Коблевская / Дворянская, продам двухуровневую квартиру, расположенную на полноценных
Loading map...
1
. . .
5
6
7
. . .
16
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Одессе
Продажа квартир в Одессе, Приморский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера