Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Одессе, Суворовский район
Найдено:
62
Полнота объявления
Семена Палия ул., 94
Суворовский Рынок – 5 мин.
$65 000
/ $890 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 9 м²
8 этаж из 12
Тип стен: пеноблок
3-комнатная, 73 м²
Продается 3-х комнатная квартира на Семена Палия,8/12эт. дома, мебель, бытовая техни
Генерала Бочарова ул.
Северный рынок – 2 мин.
$25 000
/ $1 087 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 6 м²
5 этаж из 6
Тип стен: газоблок
Студия, 23 м²
0 % ОФОРМЛЕНИЯ. Без дополнительных расходов. Продаю квартиру с капитальным ремонтом и
Семена Палия ул., 94
Суворовский Рынок – 5 мин.
$53 000
/ $624 за м²
Жилая 58 м²
Кухня 9 м²
10 этаж из 12
Тип стен: пеноблок
3-комнатная, 85 м²
Продается просторная квартира Семена Палия/ Заболотного,85 метров, 4 лоджии,большой к
Одесская обл., Одесский район, с. Крыжановка, ЖК Европейский, ДОМ 2
Парк Энтузиастов – 12 мин.
$60 000
/ $1 091 за м²
Жилая 23 м²
Кухня 13 м²
9 этаж из 19
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 55 м²
Генерала Бочарова (Владислава Бувалкина) / Семена Палия, продам великолепную квартиру
Одесская обл., Одесский район, с. Крыжановка, Генерала Бочарова ул., 44/6
Парк Энтузиастов – 14 мин.
$40 000
/ $889 за м²
Жилая 23 м²
Кухня 12 м²
1 этаж из 17
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 45 м²
Приємна квартира – зайти та жити. Продається з усіма меблями та технікою. Ремонт зроб
Давида Ойстраха ул., вул.28
Молодёжный сквер – 10 мин.
$43 500
/ $649 за м²
Жилая 35 м²
Кухня 12 м²
3 этаж из 8
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 67 м²
Дом полностью выстроен, остались фасадные и внутренние работы. Планировка шикарная: б
Генерала Бочарова ул., 45
Молодёжный сквер – 4 мин.
$35 000
/ $700 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 8 м²
8 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 50 м²
Бочарова/ Крымская, чешский проект, свободная, состояние под ремонт.
Грушевского Михаила ул., 30В
Сквер им. П. И. Старостина – 9 мин.
$79 999
/ $1 436 за м²
Жилая 28.4 м²
Кухня 9.9 м²
1 этаж из 17
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 55.7 м²
Продам 2-кімнатна квартира в ЖК «Одеські традиції» – 55,7 м², 1 поверх, з ремонтом С
Академика Заболотного ул., 5
Парк на проспекте Добровольского – 14 мин.
$18 500
/ $544 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 7 м²
1 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 34 м²
1 комнатная ПРОДАЕТСЯ Заболотного /Добровольского Отопление снизу идет ,квартира тепл
Марсельская ул., 27
Парк на проспекте Добровольского – 6 мин.
$24 500
/ $721 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 9 м²
3 этаж из 9
Тип стен: пеноблок
1-комнатная, 34 м²
ПРОДАЮ 1 кімнатну квартиру Дніпропетровська дорога/ Насіння Палія. Квартира розташова
Давида Ойстраха ул., 4
Молодёжный сквер – 12 мин.
$21 000
/ $467 за м²
Жилая 28 м²
Кухня 7 м²
9 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 45 м²
Продается 2-х комнатная квартира на Давида Ойстраха/ Добровольского,9/9эт. дома, харь
Академика Сахарова ул.
Парк Энтузиастов – 3 мин.
$58 000
/ $795 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 18 м²
8 этаж из 10
Тип стен: керамический кирпич, керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 73 м²
Продам 2-х комнатную квартиру по ул.Cахарова/Заболотного в кирпичном газовом доме с и
Давида Ойстраха ул., 1
Фонтан на Кримській – 10 мин.
$16 500
/ $532 за м²
Жилая 18.4 м²
Кухня 5.5 м²
5 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 31 м²
Продаю 1 ую квартиру На Добровольского. 5\9. Подъезд закрывается на код. В подь
Грушевского Михаила ул., 52
Сквер им. П. И. Старостина – 23 мин.
$29 500
/ $797 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 8 м²
8 этаж из 14
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 37 м²
Грушевского / Ядова, продам квартиру, расположенную на 8 этаже теплого кирпичного 14
Академика Сахарова ул., 44
Парк Энтузиастов – 9 мин.
$41 500
/ $1 038 за м²
Жилая 28 м²
Кухня 10 м²
6 этаж из 10
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 40 м²
Пропонується до продажу затишна 1-кімнатна квартира площею 40 кв.м, розташована на 6
Ядова Сергея ул.
Сквер им. П. И. Старостина – 15 мин.
$50 000
/ $943 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 8 м²
10 этаж из 10
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 53 м²
2х к Ядова /Хуторская. 10/10 ( сверху тех этаж ) . Общая площадь 53 м . 2 раздельные
Марсельская ул., 33
Стихийный Рынок – 11 мин.
$45 000
/ $1 184 за м²
Жилая 21 м²
Кухня 17 м²
3 этаж из 15
Тип стен: пеноблок
1-комнатная, 38 м²
Пропонується до продажу 1-кімнатна квартира з євроремонтом на 3 поверсі 15-поверховог
Семена Палия ул., вул.22
Суворовский Рынок – 2 мин.
$60 000
/ $577 за м²
Жилая 50 м²
Кухня 15 м²
9 этаж из 10
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 104 м²
Дом сдан - можно начинать делать ремонт сразу же после покупки. Индивидуальное отопле
Одесская обл., Одесский район, с. Крыжановка, Генерала Бочарова ул., 7А К2, К2
Парк Энтузиастов – 14 мин.
$45 000
/ $1 000 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 11 м²
16 этаж из 16
Тип стен: газоблок, пеноблок
1-комнатная, 45 м²
Продается просторная 1-комнатная квартира в жилом комплексе «Мелодия» на улице Владис
Владимира Высоцкого ул., 4
Парк Энтузиастов – 4 мин.
$39 000
/ $1 147 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 9 м²
4 этаж из 10
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 34 м²
Продается квартира с капитальным евроремонтом, в которой актуальность сочетается с ко
Академика Воробьёва ул.
Сквер им. П. И. Старостина – 1 мин.
$63 000
/ $1 212 за м²
Жилая 25 м²
Кухня 12 м²
14 этаж из 18
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 52 м²
2х к ЖК Одесские традиции/ Воробьева/ Ядова. 14/18 эт. Общая площадь 52 м. 2 раздельн
Проценко ул.
Сквер им. П. И. Старостина – 13 мин.
$49 500
/ $1 303 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 13 м²
1 этаж из 16
1-комнатная, 38 м²
1к ЖК Романовский Проценко/ Грушевского. 1/16 эт. Общая площадь 38 м. Светлая комната
Генерала Бочарова ул., 13
Северный рынок – 9 мин.
$29 500
/ $797 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 8 м²
2 этаж из 16
Тип стен: силикатный кирпич
1-комнатная, 37 м²
Продається простора 1-кімнатна квартира (37/19/8 м²) з окремим входом на 2-му поверсі
Проценко ул.
Сквер им. П. И. Старостина – 13 мин.
$42 500
/ $1 118 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 9 м²
14 этаж из 17
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 38 м²
1к ЖК Романовский /Проценко. 14/17 эт. Общая площадь 38 м. Комната 17 м с выходом на
Балтская дор., 45
ЖД станция Одесса-Пересыпь – 30 мин.
$25 000
/ $568 за м²
Жилая 27 м²
Кухня 6 м²
4 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 44 м²
Балтская дорога / переулок Александра Пресича, продам квартиру, расположенную на 4 эт
Грушевского Михаила ул.
Сквер им. П. И. Старостина – 8 мин.
$60 500
/ $931 за м²
Кухня 14 м²
4 этаж из 16
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 65 м²
2х к ЖК Уютный Грушевского / Плиева. 4/16 эт. Общая площадь 65 м. 2 раздельные комнат
Грушевского Михаила ул.
Сквер им. П. И. Старостина – 8 мин.
$61 000
/ $1 052 за м²
Жилая 32 м²
Кухня 13 м²
6 этаж из 10
2-комнатная, 58 м²
2к.кв.М.Грушеского /ЖК Уютный. 6/10эт кирпичного дома. ЕВРОРЕМОНТ. Красивая ,светлая
Семена Палия ул., вул.,22
Суворовский Рынок – 2 мин.
$40 800
/ $583 за м²
Жилая 35 м²
Кухня 13 м²
9 этаж из 10
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 70 м²
Дом сдан - можно начинать делать ремонт сразу же после покупки. 2 раздельные просторн
Грушевского Михаила ул.
Сквер им. П. И. Старостина – 8 мин.
$49 999
/ $1 250 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 9 м²
2 этаж из 10
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 40 м²
1к ЖК Уютный /Грушевского. 2/10 эт. Общая площадь 40 м. Уютная спальня 18 м, кухня 9,
Балтская дор.
Суворовский
$22 500
/ $865 за м²
Жилая 14 м²
Кухня 6 м²
1 этаж из 4
1-комнатная, 26 м²
1к Балтская дорога/ 8 Марта. 1/4 эт. Общая площадь 26 м. Кухня 6 м, комната 13,5 м.
Loading map...
1
2
3
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Одессе
Продажа квартир в Одессе, Суворовский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера