Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Одессе, Суворовский район
Найдено:
62
Полнота объявления
Генерала Бочарова ул., 35Б
Молодёжный сквер – 3 мин.
$28 000
/ $824 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 6 м²
11 этаж из 16
Тип стен: керамзитобетонная панель, газоблок
1-комнатная, 34 м²
Продается 1 комнатная квартира в районе Крымского бульвара, в центре пос. Котовского.
Грушевского Михаила ул.
Сквер им. П. И. Старостина – 8 мин.
$43 500
/ $1 279 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 9 м²
17 этаж из 18
1-комнатная, 34 м²
Переуступка 1к ЖК Одесские традиции/Грушевского. 17/18 эт. Общая 34 м, кухня с вы
Парковая ул.
Дюковский сад – 7 мин.
$75 000
/ $815 за м²
Жилая 52 м²
Кухня 17 м²
8 этаж из 10
Тип стен: другие
3-комнатная, 92 м²
3х к Парковая/Промышленная. 8/10 эт. Общая площадь 92 м. 3 раздельные комнаты 16 + 16
Парковая ул.
Дюковский сад – 7 мин.
$48 500
/ $1 032 за м²
Жилая 27 м²
Кухня 10 м²
5 этаж из 10
Тип стен: другие
2-комнатная, 47 м²
2х к Парковая /Разумовская. 5/10 эт. Общая площадь 47 м. 2 раздельные комнаты по 13 м
Парковая ул.
Дюковский сад – 7 мин.
$12 000
/ $571 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 6 м²
4 этаж из 5
1-комнатная, 21 м²
1 к Парковая/ Промышленная . 4/5 эт. Общая площадь21 м. Комната 14 м, кухня 6 м . Сан
Академика Заболотного ул.
Парк на проспекте Добровольского – 16 мин.
$35 000
/ $565 за м²
Жилая 37 м²
Кухня 9 м²
9 этаж из 9
3-комнатная, 62 м²
код 472251 Представляем вашему вниманию – 3-комнатную квартиру в кооперативном доме,
Академика Воробьёва ул.
Сквер им. П. И. Старостина – 1 мин.
$68 000
/ $1 153 за м²
Жилая 31 м²
Кухня 13 м²
8 этаж из 17
2-комнатная, 59 м²
2х к ЖК Одесские традиции Воробьева /Ядова. 8/17 т. Общая площадь 59 м. 2 раздельные
Щеголева ул., 6
Херсонский сквер – 4 мин.
$17 500
/ $648 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 10 м²
2 этаж из 2
Тип стен: ракушечник
1-комнатная, 27 м²
Щеголева / Одария, продам квартиру, расположенную на 2 этаже крепкого старинного 2 эт
Парковая ул.
Дюковский сад – 7 мин.
$12 000
/ $571 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 6 м²
4 этаж из 5
1-комнатная, 21 м²
Владислава Бувалкіна, 66
Парк Энтузиастов – 1 мин.
$28 000
/ $1 217 за м²
Жилая 12 м²
Кухня 5 м²
5 этаж из 6
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 23 м²
Продам квартиру с ремонтом. Дом сдан. ул. Владислава Бувалкина, 66(бывшая Бочарова 6
Генерала Бочарова ул.
Молодёжный сквер – 7 мин.
$27 000
/ $1 000 за м²
Жилая 13 м²
Кухня 7 м²
4 этаж из 6
Тип стен: газоблок
Свободная планировка, 27 м²
Нотариальная сделка. 1 к смарт ЖК Смарт Сити / Бочарова. 4/6 эт. Общая площадь 27 м.
Краснослободской пер.
Сквер Книпович – 8 мин.
$32 000
/ $653 за м²
Жилая 39 м²
Кухня 9 м²
2 этаж из 2
3-комнатная, 49 м²
3х к Краснослободской пер/Краснослободская. 2/2 эт. Общая площадь 49 м. 2 отдельные к
Добровольского просп., просп./Заболотного
Парк на проспекте Добровольского – 3 мин.
$38 000
/ $888 за м²
Жилая 27.8 м²
Кухня 5.8 м²
2 этаж из 9
2-комнатная, 42.8 м²
код 396345 У продажу двокімнатна квартира в селищі Котовського/Заболотного. Будинок
Добровольского просп., 94
Парк на проспекте Добровольского – 9 мин.
$35 000
/ $614 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 8 м²
9 этаж из 16
2-комнатная, 57 м²
Продається 2-кімнатна квартира на пр-т. Князя Владимира Великого, 94 (Добровольського
Затонского
Фонтан на Кримській – 7 мин.
$24 000
/ $800 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 6 м²
4 этаж из 9
1-комнатная, 30 м²
код 472348 В продаже 1 комнатная квартира на Добровольского! Теплый кирпичный дом. Ср
Генерала Бочарова ул., 47
Молодёжный сквер – 5 мин.
$45 000
/ $692 за м²
Жилая 38 м²
Кухня 9 м²
8 этаж из 9
3-комнатная, 65 м²
Продається 3-кімнатна квартира на 8-му поверсі 9-поверхового панельного будинку (прое
Балтская дор.
Суворовский
$22 500
/ $865 за м²
Жилая 14 м²
Кухня 6 м²
1 этаж из 4
1-комнатная, 26 м²
1к Балтская дорога/ 8 Марта. 1/4 эт. Общая площадь 26 м. Кухня 6 м, комната 13,5 м.
Головатого Атамана ул., 113
Красный сквер – 5 мин.
$14 000
/ $609 за м²
Жилая 14 м²
Кухня 4 м²
8 этаж из 8
Студия, 23 м²
Продается квартира-студия, капремонт, мебель, техника остается, Дом новый, кирпичный,
Балковская ул.
Сквер Книпович – 6 мин.
$52 000
/ $534 за м²
Жилая 62.8 м²
Кухня 14 м²
7 этаж из 9
5+ комнат, 97.3 м²
Чешка. Утеплена. Комнаты раздельные. Балкон и лоджия застеклены. На полу линолеум. На
Черноморского Казачества ул., 2
Стадион ЗОР – 24 мин.
$38 000
/ $864 за м²
Жилая 38 м²
Кухня 4 м²
2 этаж из 2
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 44 м²
В продаже 2 ком квартира в оживленном районе с отличной транспортной розвязкой.Кварти
Князя Володимира Великого, 70
Молодёжный сквер – 5 мин.
$46 500
/ $655 за м²
Жилая 43 м²
Кухня 8 м²
9 этаж из 12
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 71 м²
Продается 3 комнатная квартира на Добровольского /10-я Линия. С красивым видом на лим
Семена Палия ул., 127
Стадион ЗОР – 24 мин.
$35 000
/ $648 за м²
Жилая 34 м²
Кухня 8 м²
8 этаж из 12
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 54 м²
квартира в высотном доме с электроплитой,комнаты раздельно,большая лоджия,ванная и ту
Добровольского просп., 137
Стадион ЗОР – 24 мин.
$58 000
/ $527 за м²
Жилая 80 м²
Кухня 25 м²
6 этаж из 16
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 110 м²
Большая квартира,комнаты раздельные,два санузла,несколько балконов,большая и просторн
Грушевского Михаила ул.
Сквер им. П. И. Старостина – 8 мин.
$20 000
/ $588 за м²
7 этаж из 10
1-комнатная, 34 м²
Переуступка. 1к ЖК Уютный/Грушевского. 7/10 эт. Общая площадь 33,5 м. Квартира нест
Агрономическая ул.
Суворовский
$12 500
/ $625 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 3 м²
2 этаж из 2
1-комнатная, 20 м²
1к ул. Агрономическая / Новый пер. 2/2эт. Комната просторная, кухня компактная и у
Генерала Бочарова ул.
Северный рынок – 2 мин.
$38 000
/ $927 за м²
Жилая 25 м²
Кухня 8 м²
16 этаж из 16
2-комнатная, 41 м²
код 471601 Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице Б
Генерала Бочарова ул.
Северный рынок – 2 мин.
$37 000
/ $925 за м²
Жилая 13 м²
Кухня 17 м²
2 этаж из 4
Тип стен: керамический блок
1-комнатная, 40 м²
Нотариальная сделка. 1к ЖК Смарт/ Бочарова. 2/4 эт. Общая площадь 40 м. Спальня 13 м.
пр.Любашовский
Стадион ЗОР – 24 мин.
$23 000
/ $500 за м²
1 этаж из 1
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 46 м²
Продам будинок на Слободці, пр. Любашевський , 3 кімнати, 48м, світло, вода, каналіза
Грушевского Михаила ул.
Сквер им. П. И. Старостина – 8 мин.
$52 000
/ $1 106 за м²
5 этаж из 10
1-комнатная, 47 м²
1к.М.Грушевского/Копейка. Кирпичный дом.Евроремонт 5/10 эт. Дизайнерская уютная, свет
Давида Ойстраха ул., 2
Молодёжный сквер – 9 мин.
$23 500
/ $734 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 7 м²
2 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 32 м²
Затонского \ Добровольского . 2\9. Большой балкон из кухни.К квартире капитальный ремонт.
Loading map...
1
2
3
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Одессе
Продажа квартир в Одессе, Суворовский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера