Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Полтаве, Октябрьский район
Найдено:
39
Полнота объявления
Никитченко ул.
Парк Сады – 3 мин.
$55 000
/ $753 за м²
5 этаж из 5
3-комнатная, 73 м²
88267/3030 Сади 2. Продам простору 3-кімнатну квартиру загальною площею 73кв.м., кухн
Ветеринарная ул.
Октябрьский
$36 000
/ $900 за м²
7 этаж из 9
1-комнатная, 40 м²
Код 88510/3030 У продажу однокімнатна квартира покращеного планування в районі Меблев
Панянка ул.
Солнечный парк – 6 мин.
$58 000
/ $1 318 за м²
3 этаж из 8
1-комнатная, 44 м²
код:86493/3030 У продажу 1кiмнатна квартира 44м.кв 3/8 поверх новобудови в самому Цен
Панянский бул.
Солнечный парк – 3 мин.
$40 000
/ $1 250 за м²
1 этаж из 1
1-комнатная, 32 м²
код:86060/3030 Продам затишну однокімнатну квартиру в центрі міста неподалік Сонячног
Монастырская ул.
Ботанический сад ПНПУ им. Короленко – 2 мин.
$21 000
/ $404 за м²
2 этаж из 2
2-комнатная, 52 м²
Код 87607/3030 Центр, у продажу двокімнатна квартира площею 52 м2, поверх 2/2 цегляно
Гоголя ул.
Берёзовый сквер – 5 мин.
$48 900
/ $1 019 за м²
2 этаж из 2
2-комнатная, 48 м²
Код:86820/3030 У продажу двокімнатна квартира в Центрі. Площа 48 м2, індивідуальне о
Маяковского ул.
Парк им. Павла Кулакова – 24 мин.
$38 000
/ $1 086 за м²
9 этаж из 10
1-комнатная, 35 м²
код:88027 У продажу однокімнатна квартира площею 35/19/11м.кв, 9/10 поверх цегляного
Первомайский просп.
Парк Победа – 1 мин.
$35 000
/ $921 за м²
1 этаж из 5
1-комнатная, 38 м²
Код 88478/3030 У продажу однокімнатна квартира у престижному, центральному районі міс
Токарный пер.
Рынок "Станиславский" – 27 мин.
$35 000
/ $593 за м²
1 этаж из 5
3-комнатная, 59 м²
код:88249/3030 Мотель. У продажу простора трикімнатна квартира площею 59 м.кв, 1/5 по
Loading map...
1
2
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Полтаве
Продажа квартир в Полтаве, Октябрьский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера