Политико-экономический кризис не помешал увеличить объемы жилищного строительства в Украине за последние 4 месяца на 7,5% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.
Вишневое, Боярка, Петропавловская Борщаговка - по сути, эти населенные пункты находятся уже почти в столичной городской черте, поэтому и цены на недвижимость здесь лишь чуть ниже киевских. Зато предложение очень разнообразно.
По данным Службы иностранцев и границ (SEF), на май 2014 года «золотую визу» в Португалии получили 894 иностранца, вложивших деньги в экономику, и 1190 членов их семей – в общей сложности 2084 человека.
По предварительным данным в апреле 2014 г. платежный баланс второй месяц подряд был почти сбалансированным (-232 млн долл. США). Сальдо счета текущих операций впервые с января 2012 года стало положительным - 186 млн долл. США. В апреле 2013 г. дефицит составлял 1,1 млрд долл. США, сообщает УНН со ссылкой на сообщение НБУ.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів