Реформа экстренной медицинской помощи успешна лишь на бумаге: только на GPS-оборудование чиновники намерены потратить сумму, сопоставимую с половиной годового бюджета на поликлиники и скорую.
Как стало известно накануне, специальная комиссия Европейского парламента (ЕП) и комитет Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) выразили свое принципиальное согласие на смягчение правил въезда на территорию стран Шенгенского соглашения сразу для нескольких категорий граждан Украины.
Благодаря новым медицинским сервисам и мобильным приложениям, контроль здоровья превращается в увлекательную компьютерную игру с яркими картинками и простыми объяснениями.
Дмитрий Павличенко утверждает, что милиция отказалась принимать от него заявление из-за "крышевания". Дмитрий Павличенко рассказал, как на него напали "беркутовцы" и риэлторы.
На Осокорках в Киеве за долги отключены от электроснабжения дома членов одного из садоводческих кооперативов — так "Киевэнерго" пытается "выбить" из должников долги.
Военно-Морские Силы Украины с целью обеспечения военнослужащих жильем предложили строительным компаниям для инвестиционной застройки 29 земельных участков.
Повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги не будет эффективным, если не провести реформу ЖКХ. Об этом на пресс-конференции заявил глава Союза владельцев жилья Украины, экс-министр жилищно-коммунального хозяйства Алексей Кучеренко.
Уже в этот четверг заместителями главы НБУ могут быть назначены Александр Ткаченко и Николай Удовиченко. Сегодня у Игоря Соркина могут появиться двое новых заместителей.
Общая сумма погашения платежей, которые должно осуществить правительство Украины в 2013 году, составляет 3,66 млрд специальных прав заимствования (примерно 5,63 млрд долларов США).
Украина переживает непогоду. Киев побил рекорд по количеству травмированных вследствие гололеда. Харьковский аэропорт отменил ряд рейсов из-за скользкой взлетно-посадочной полосы. Полтавский автовокзал закрыт из-за ледяного дождя, а троллейбусы в Кировограде не двигаются с места из-за обледенения проводов. Около 300 населенных пунктов остаются обесточенными.
Союз секретарей местных советов будет просить правительство внести изменения в государственный бюджет на 2013 год в части показателей местных бюджетов, поскольку утвержденные показатели не обеспечивают развитие местных общин и выполнения возложенных полномочий.
В світлі останніх подій, що трапились з авіакомпанією «АероСвіт», багатьом пасажирам незрозуміло що робити. Адже компанія розпочала процедуру банкрутства. Наша порада: не залишатись осторонь, а йти до суду і повертати свої гроші, що є цілком реально.
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів