Завершився конкурс на кращі будинки і споруди, збудовані та прийняті в експлуатацію на території України у 2015 році. Перше місце серед житлових об'єктів віддано будинку в Броварах.
Высокие тарифы на энергоресурсы заставляют потребителей не только уменьшать объемы использования коммунальных услуг, но и искать законные способы не платить за услуги.
С 1 июля 2016 года местные органы власти получили право принудительно назначать управляющего в многоквартирных домах, жильцы которых не выбрали форму управления имуществом дома.
Курс национальной валюты в Украине продолжает свои скачки. Не многие эксперты берутся прогнозировать, чо же будет дальше с курсом валют в нашей стране.
Если этим летом вам не светит поездка на море – не беда. Вы можете приятно провести отпуск и у себя в квартире или загородном доме: в этом помогут простые мелочи.