Сотрудники Управления СБУ в Луганской области выявили и задокументировали факты злоупотребления служебным положением со стороны должностных лиц органа местного самоуправления в одном из городов Луганской области.
Сегодня стало известно о том, что мэр Одессы Эдуард Гурвиц подписал распоряжение о создании комиссии по проверке использования земельных участков на побережье Черного моря.
Киевский городской голова Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ поручил специалистам акционерной компании «Киевводоканал» делать анализ питьевой воды на заказ столичных жителей
Председатель Комитета по вопросам регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Александр Ефремов (фракция Партии регионов) опровергает информацию о намерении выделить дополнительные средства на строительство жилья для народных депутатов.
Исполнительный комитет Винницкого городского совета разрешил закрытому акционерному обществу "Винницкий универмаг" построить подземную автомобильную парковку под площадью Гагарина.
Киевская городская государственная администрация ограничила движение транспорта по улице Светлогорской и переулку Радищева в Соломенском районе Киева с 27 июля по 23 августа.
Сегодня представители Блока Леонида Черновецкого провели очередной пикет возле дома по улице Грушевского, 9-а. Участники акции выразили протест против варварской застройки исторической части города.
Гуляя на днях по Андреевскому спуску, услышала разговор двух иностранок. Первая спросила: «Ну, и где твоя обещанная Прага?» Вторая в отчаянии развела руками, оглядываясь на закованный в бетон спуск, непривычно теряющийся где-то внизу в облаке пыли.
Как стало известно , турецкая гостиничная сеть Rіхоs, которая принадлежит бизнесмену, начала вести переговоры о строительстве отелей в Киеве, Харькове и Одессе.
Жить в Киеве всегда было сложно: его то сносили, то восстанавливали, он был то столицей, то губернским городом. Неизменным оставалось разве что одно: жилья в нем не хватало во все времена.
Сегодня стало известно, что Научно-производственное объединение "Созидатель" и Строительно-инвестиционная компания "Дафи" в 2007 году построят многофункциональный комплекс на Набережной Победы в Днепропетровске
Кабинет Министров Украины согласился с предложением Киевского городского совета и согласовал продажу 4 га в Киеве под строительство зданий и сооружений дипломатической миссии США.
В пригороде Днепропетровска реализуется проект строительства жилого микрорайона "Золотые ключи", который возводится на территории 260 га в поселке Юбилейный.
Украинские строители столкнулись с дефицитом гипсокартона. Он подогревается отсутствием мощностей у производителей, которые не в силах удовлетворить растущий спрос, и сокращением импортных поставок.
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів