Киевский городской филиал АКБ "Укрсоцбанк" реализует проект кредитования физлиц "Лико-кредит", в рамках которого физические лица могут получить кредиты под покупку жилья под 10,5% годовых в валюте и под 15% годовых в гривне.
Как сообщил на пресс-конференции 22 июля генеральный директор коммунального предприятия «Киевский метрополитен» (КМ) Николай Шавловский, метрополитен испытывает финансовые трудности. Собственных средств не хватает, а деньги из городского бюджета выделяются только на строительство новых станций метро.
Рынки недвижимости развитых стран перегреты. Эксперты утверждают, что прекращение роста цен и наметившаяся тенденция к их падению отражают макроэкономическую нестабильность в зоне евро.
Заповедные земли, которые были переданы Государственному управлению делами, будут возвращены после проведения инвентаризации, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Петр Порошенко.
Так считают эксперты, интересующиеся этим грандиозным сталинским проектом. Подводный тоннель начали строить накануне Великой Отечественной войны, но до начала оккупации Киева сдать его в эксплуатацию так и не успели…
"Госстрой предлагает Раде запретить главным архитекторам участвовать в разработке строительных проектов в своем регионе " дополнена подробностями о законопроекте
Киевский городской совет передал в аренду компании "Рынок-1" земельные участки общей площадью 5,4 га под рынок "Троещина" на углу улиц Братиславская и Электротехническая в Деснянском районе.
Киевский городской совет передал в аренду футбольному клубу "Динамо" (Киев)" земельный участок 5,53 га в Конче-Заспе для эксплуатации существующей учебно-спортивной базы "Конча-Заспа" на Столичном шоссе, 45 в Голосеевском районе.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів