В Кузнецовске (Ривненская обл.) под доступное жилье строят 104-квартирный дом. Цокольный этаж девятиэтажного дома почти готов, сообщили в пресс-службе Ривненской облгосадминистрации.
Столичная прокуратура опротестовала решение Киевсовета о приватизации двоих домов для лесников общей площадью 0,2 га в Голосеевском районе столицы, сообщили в пресс-службе ведомства.
Спілка фахівців з нерухомого майна України, Якісна ріелторська послуга, Ріелторська Палата України при підтримці
«FIABCI-Україна» VII Національний конкурс «Професійне визнання 2012» VII Національний рейтинг «Кращі ріелторські компанії України».
Днепропетровская облгосадминистрация направила на рассмотрение межведомственной комиссии Минрегиона материалы по 13 объектам строительства для включения их в программу льготного ипотечного кредитования с целью реализации социальной инициативы президента Украины Виктора Януковича «Доступное жилье», сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.
50% лиц, которые приезжают в Киев из других городов, желают участвовать в программе льготного 3% кредитования доступного жилья. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сказал нардеп, вице-президент Конфедерации строителей, заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики Игорь Лысов.
Только два дома в 2013 году сдадут в эксплуатацию в областном центре и два дома в городе Северодонецк. Объекты обеспечат 137 семей квартирами. Это меньше процента от общего количества нуждающихся. Что делать остальным?
Очередные 150 семей, решившихся проинвестировать строительство квартир в элитном доме в центре столицы, рискуют остаться и без квартир, и без денег. Застройщик – «Консоль ЛТД» - под залог этого дома взял кредит в коммерческом банке на 10 млн. долларов и отдавать долги, похоже, не собирается…
Александр Бригинец также обеспокоен тем, что квартиры этого жилищного комплекса, носящего название "Лесная палитра", уже продаются, пишет УНИАН со ссылкой на пресс-службу политика.
Лише на Привокзальній площі під час Євро-2012 столичні податківці виявили 64 особи, які подобово здавали в оренду власні квартири, не сплачуючи податків. Про це повідомляє прес-служба ДПС.
На ул. Клочковской, 46 построят жилой дом с торгово-офисным центром. Эскизный проект здания утвердили 22 июня, на заседании городского архитектурно-градостроительного совета, передает пресс-центр горсовета.
В январе-мае 2012 г предприятия Днепропетровской области нарастили объемы строительных работ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 10,3%, до 1 млрд. 620,7 млн.грн. Об этом свидетельствуют данные Главного управления статистики в Днепропетровской области.
Городской голова Харькова Геннадий Кернес опроверг информацию о возможном строительстве особняков на территории Центрального парка культуры и отдыха им.Горького.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції