Рrostobank.ua выяснил у банковских экспертов, какие санкции ожидают заемщиков, сделавших с объектом залога недозволенные действия. Узнает ли об этом банк?
Історичний центр столиці під загрозою. Мешканці та громадські організації вкотре б’ють на сполох: КМДА та державні органи виконавчої влади бездіяльні у справах із незаконними забудовами.
В процессе поиска способа привлечения потенциальных покупателей к приобретению недвижимости, в первой столице Украины обратились к формату аренды жилья с правом последующего выкупа.
Средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в столице сейчас составляет 2 тыс. грн. Такие данные сообщил президент Союза специалистов по недвижимости Украины Александр Рубанов.
Прокуратурой Ровенской области возбуждено уголовное дело по факту растраты 650 тыс. гривен бюджетных средств должностными лицами управления капитального строительства Ровенского горисполкома.
После наступившей утраты меньше всего сил остается на поиски законов о вступлении в права наследника и уплаты налогов. Тем не менее, важно знать, что во многих случаях налогообложению принадлежит не только унаследованное имущество, недвижимость, коммерческая собственность, а и страховое возмещение по договору и деньги со счетов банков. Как правильно вступить в права наследования и уплатить все налоги?
Київська влада має намір ухвалити рішення “Про створення житлового фонду соціального призначення", таке житло надається не назавжди, а на правах тимчасового найму і без права приватизації.
Так получилось, что предыдущая часть моего рассказа немного смахивает на начало детективной истории… Увы, наверное, разочарую, но хочется о работе поговорить.
За январь 2010 года в Киеве заключено 300–350 сделок купли–продажи на вторичном рынке жилья. Этот показатель является самым низким за последние десять лет. Такие данные сообщил президент Союза специалистов по недвижимости Украины Александр Рубанов.
Главными источниками квадратных метров на полуострове по-прежнему являются Ялта и Симферополь, на которые приходится порядка 66,9% от всего жилья, возведенного в прошлом году.
3 марта 2010 года состоится конференция «Рынок торговой недвижимости. Уроки кризиса». Событие пройдет в рамках деловой программы выставки «МаРГо Магазин» в киевском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Организаторами конференции выступили компании «Евроиндекс» и DTZ.
Ежеквартально минус 2-5%, – таков прогноз оценщиков относительно жилой недвижимости. Дно рынка и последующую стабилизацию они ранее ожидали весной 2010 года. Но сказались внешние госзаймы и дефицит бюджета. Падение продолжится до лета, потом тишина на рынке, которая и оголит дно многострадальной вторички.