Исторический и живописный Хайдельберг кажется не создан для амбициозных и ультрасовременных проектов. Однако в этом небольшом университетском городке, где проживают всего 150 тыс.жителей, будет построен район, который поможет и окружающей среде, и местному рынку недвижимости.
При выборе здания для реконструкции, прежде всего, нужно учитывать количество номеров нужных инвестору, а так же, насколько просто подвести к нему коммуникации. Такое мнение высказали эксперты на заседании инженерно-технологического комитета «Клуба HOTELIERO».
XXI Century Investments, холдинговая компания девелоперской группы "XXI Век" (Киев), ведет переговоры с Eurobank Cyprus Ltd о продлении еще на год срока погашения займа на сумму около $54 млн.
Ремонт «под ключ»… С этим понятием теоретически знаком практически каждый. Капнем глубже и разберемся, какой комплекс работ скрывается под этой фразой, а также другие важные и полезные моменты.
Объем капитальных инвестиций в экономику Украины за 2012 г. вырос по сравнению с 2011 г. на 8,3% – до 263 млрд 727,7 млн грн. Об этом сообщает Государственная служба статистики (Госстат).