В наше циничное время, когда по расхожему мнению "все продается и все покупается" предметом купли-продажи нередко становится и все, что связано с человеческим телом.
Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации (НКРСИ) не поддержала проект о внесении изменений в Закон Украины «О телекоммуникациях» (о введении права жителей домов согласовывать установку антенн и необходимого оборудования на крышах и технических помещениях).
Около трети населения стран Восточной Европы недовольны своими возможностями экономить. И почти половина венгров, румын, хорватов и украинцев не могут позволить себе систематически экономить.
Государственный и гарантированный государством долг Украины на 30 сентября 2012 года составил 495,793 млрд грн, или 62,028 млрд долл., что на 0,8% больше показателя на конец августа 2012 года.
Банки вынуждены будут снижать свои комиссионные "аппетиты", чтобы привлечь клиентов переводить свои безналичные расчеты именно к ним, а не к конкурентам, считают банкиры.
Суворовский районный суд Одессы удовлетворил иск прокуратуры - договор купли-продажи земельного участка признан недействительным, её обязаны освободить от застройки и вернуть громаде.
Продажи новых домов на одну семью взлетели в сентябре до самого высокого уровня за последние два с половиной года. Это стало очередным доказательством восстановления рынка недвижимости страны.