Департамент ГАИ МВД Украины, с 29 марта по 7 апреля 2010 года проведет на украинских автодорогах акцию по борьбе с незаконным использованием водителями специальных звуковых и световых сигналов под условным названием «Спецсигнал».
Через 50 лет в мире появятся города с населением более 100 миллионов человек. С мегатрущобами, болезнями, ужасной экологией и зашкаливающим уровнем преступности – таков мрачный прогноз экспертов ООН.
«Через четыре года здесь будет город-сад» - замечательный бриф начала прошлого века! Сейчас темпы строительства новых городов упали, а вот сады возводятся с огромной скоростью!
Несколько лет назад семья Слипер решила переехать со своего ранчо в штате Миссури и построить более просторный дом. Но они отказались от первоначальной идеи строительства дома на земле, когда увидели на интернет-аукционе eBay предложение трех акров земли с пещерой из песчаника.
Многим покупателям известно, что на акционный товар или товар "со скидками" не распространяются правила обмена. Об этом свидетельствуют вывешенные владельцами магазинов таблички с надписью "Акционный товар обмену и возврату не подлежит". Но такие объявления - не что иное, как очередное использование "правового незнания" украинских потребителей.
«ДЕЛО» выяснило, как финансовый кризис перекроил филиальные сети отечественных банков. За прошлый год в нашей стране стало на 5% меньше банковских отделений, количество филиалов сократилось более значительно — на 16,8%.
В 2010 году пенсионный возраст в Украине повышен не будет – правительство не видит в этом необходимости. Об этом заявил министр труда и социальной политики Василий Надрага.
Интернет-пользователи по-прежнему читают приходящий в их почтовые ящики спам, открывают вложения в спамовых письмах и следуют по ссылкам, которые в письмах размещают рассыльщики рекламы.
ЭКСКЛЮЗИВ ГАЗЕТЫ "ДЕЛО": Нацбанк, не афишируя, перевел в бюджет 1 млрд. грн. своего дохода. Как выяснило «ДЕЛО», этот платеж был осуществлен с нарушением законодательства — в обход совета НБУ
Волна, поднявшаяся когда-то на Западе, прокатившаяся через студии Сохо, мансарды Монмартра, сквоты Пренцлауерберга, размывшая устойчивые стереотипы, докатилась и до нас.
Украинские дороги уносят все больше человеческих жизней. Гаишики винят водителей, которые не соблюдают правила, а водители — состояние дорог и отсутствие знаков.
Не утихают споры о том, что входит в список документов, которые водитель обязан иметь при себе и предъявить сотруднику ГАИ. Медицинская справка, страховой полис – могут ли доблестные стражи дорог требовать предъявления таких документов?
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів