Средняя запрашиваемая стоимость апартаментов в румынской столице в четвертом квартале 2014 года составила около €1055 – самый высокий показатель по стране.
Скандинавский стиль в интерьере узнать несложно – в нем есть целый ряд особенностей, которые в совокупности являют собой наглядное воплощение нордического характера.
Кабинет Министров на заседании 17 декабря 2014 года одобрил законопроект "О денонсации Конвенции между правительством Украины и правительством Республики Кипр об избежании двойного налогообложения и предотвращении налоговых уклонений относительно налогов на доходы и протокола к ней". Об этом сообщила пресс-служба Министерства финансов.
Национальный банк Украины не планирует давать правительству прогнозы в отношении курса гривни к доллару для составления бюджета на следующий год, поскольку курс не является параметром денежно-кредитной политики.
Фонд гарантирования вкладов физических лиц продлил срок действия временной администрации в АктаБанке на один месяц, до 17 января 2015 года. Об этом сообщила пресс-служба Фонда гарантирования вкладов.
Подписание в Варшаве Соглашения о взаимодействии между ОАО "Укртрансгаз" и "Gaz-System S.A." может стать первым шагом к созданию восточноевропейского газового хаба.
Представители "финансового майдана" требуют до конца 2014 года создать Бюро финансовых расследований, сообщил представитель активистов Иван Карасев. Соответствующее предложение зафиксировано в протоколе, который подписал первый заместитель главы НБУ Александр Писарук по итогам встречи с представителями вкладчиков и заемщиков.
Национальный банк в ноябре этого года запретил привлечение депозитов и выдачу кредитов в российских рублях на территории Украины, обязав банки приостановить осуществление операций по открытым счетам юридических лиц на территории СЭЗ «Крым» и принять меры по закрытию таких счетов.