Подати оголошення

Вулиця Артельна 39, Харків. Фото та відгуки про будинок

Народний рейтинг будинку
5.5/1024 голоси
Салтівський
Характеристики будинку
Матеріал стін
Керамічна цегла
Поверхів в будинку
2
Харків, Артельна вул., 39
31.05.2018
Харків, Артельна вул., 39
31.05.2018
Харків, Артельна вул., 39
31.05.2018
Харків, Артельна вул., 39
18.02.2018
Харків, Артельна вул., 39
04.11.2017
Залишити відгук про якість будинку Харків, Артельна вул., 39 його стан, інфраструктуру і особливості проживання

Відгуки відвідувачів

8 коментарів
Yuri Shat• 

Ужасное место!!! Рекламируется как дом с баней, а на деле, оказывается, баня не профессиональная! С вениками нельзя! С хозяином сразу обговорили баню и узнали цену, но никто её не растопил. Взяли с нас 1000 грн, и по итогу баню отключили через пару часов. Температура в бане маленькая, комнаты грязные! Никому не советую!!!

0+1
сергей дыгало• 

Не советую данный дом !!! Все грязное просто мерзко находится . Плюс в конце будут приставать за каждую мелочь типо  грязный пол штраф 300грн + утром для вас будет сюрприз из недостающих полотенец за каждое 350грн. Штрафа  ! Так называемый админ с горничной будет делать все возможное чтобы не возвращать вам залог !!!

0+2
Виктория• 

Снимали этот дом в первый и последний раз . Оплатили баню на определенное время  , в итоге хозяин во время ее не растопил , растопил позже , когда она была уже не к месту . Растапливалась она часа два   , но жара особого так и не было ! Лестница на второй этаж - это просто ужас ! Она просто 90 градусов ! Там не то, что после праздника , там и трезвым не поднимешься . Так же и спускаться не удобно ! И вишенка на торте - это хозяин  . Который с утра ругался за то , что полотенца лежали в разных комнатах и содрал с нас 200 грн за грязные полы ! Это просто пипец , по его мнению люди после отдыха должны там сами и убраться и еще полы помыть ! За такие деньги , что он берет за  дом , он должен ходить и за вами сам убирать ! Вообщем НЕ СОВЕТУЮ ! 

0+1
Елена• 
Не рекомендую, отдыхали компанией из 15 человек, логично что тихо не может быть при всем желании! Уровень- посуда в аренду! Администратор позволяла себе разгуливать не только по территории двора, но и по дому! Тот факт, что там личные вещи похоже никому не интересно! Начиная с 18.30 нам каждые 20 минут напоминали, что в 19.00 мы должны зайти в дом и закрыть окна, одним словом испытывала нервную систему! Кондиционера в помещении НЕТ! Можно просто задохнуться! Были 5 лет назад, такого и близко не было! Хотя сумма аренды не малая, но в договоре права есть только у арендадателя! Может быть пора уже задуматься, и сделать хоть минимальный сервис????
0+2
Ольга• 
Не рекомендую, дома в запущенном состоянии, очень грязно, сломаны замки почти во все душевых, туалетах. Душевые присутствуют только в двух верхних комнатах на 2-м этаже, т.е те, кто используют бассейн или проживают в комнате без душевой могут его принять только в вышеуказанных местах. На кухне отсутствует посуда, полотенца не выдаются, кондиционеры отсутствуют.
0+1
Николай• 
Ужасно провели время,рядом два дома,у каждого своя музыка,крики слышны ночью.Хозяйка,видимо,только в деньгах заинтересована,сервис отвратительный,штрафы-хороший доход.Не рекомендую.
0+2
Chig• 
Красивый дом,хорошая планировка,при вселении все чистое,дополнительные услуги недорогие,обслуживающий персонал вежливый.Все прописано в договоре,если пишут негатив.Полотенца в том числе.Удобное местоположение,подьезд для машин.Считаю хорошим цена-качество обслуживание за такие деньги.
-2+0
Павел• 
В доме 3 спальни, 2 c душевыми, но нет ни одного полотенца. Ни умыться, ни вытереть руки ни сходить в ванну и в бассейн. На запрос предоставить полотенца - их не предоставили. На запрос вернуть деньги за баню, т.к. ей не пользовались из-за отсутствия каких-либо либо полотенец - ответили грубостью и отказались что либо обсуждать и возвращать. Всю вину сваливали на гостей. Сервис отвратителен! Сам дом тоже оставляет желать лучшего, двери поломаны и не закрываются, сантехника тоже течёт. Везде плесень, зимой все стены мокрые от конденсата. Постельные покрывала рваные. Это все по самой дорогой цене за подобный дом! Никогда не буду арендовать его и никому не советую
0+1

Акції у новобудовах

Акція на квартири в ЖК Оптимісто, Київська обл., Києво-Святошинський район, с. Гатне
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплаті військові отримують знижку у розмірі 3% вартості квартири.
Ціна від 49 900 Грн/м²
Акція з 01.05.2023
Акція на квартири в ЖК Aqua Marine, Одеса
ЖК Aqua Marine
Odecom Development
Квартири біля моря за ціною від 900 у.о. за кв.м! Підготуйся до відпустки вже зараз
Сквер Жюлі Лассан – 2 хв. 
Ціна від 22 900 Грн/м²
Акція з 01.04.2024 до 30.04.2024
Акція на квартири в ЖК Весняний, Львівська обл., м. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Ціна від 35 985 Грн/м²
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx