Оренда
Продаж
Новобудови
Новини
Форум
Подати оголошення
Продаж будинків у Київському районі, Одеса
Знайдено:
56
Повнота оголошення
Золотой Берег вул., 1
Сквер Жюлі Лассан – 6 хв.
$335 000
/ $1 675 за м²
Спалень 4
Санвузлів 3
Поверхів 3
Ділянка 4 сот
Будинок, 200 м²
Продажа дома возле моря на 16 станции Большого Фонтана / пляж Золотой Берег ! - S - 2
Львівська вул., 18
Сквер Жюлі Лассан – 9 хв.
$650 000
/ $1 625 за м²
Спалень 5
Санвузлів 4
Поверхів 12
Ділянка 4 сот
Будинок, 400 м²
VIP HOUSE FOR SELL / ПРОДАЖА ДОМА НА ФОНТАНЕ !!! 5 к. 13 станция Большого Фонтана . П
Бригадная вул., 43
Сквер Героїчної оборони Одеси – 5 хв.
$680 000
/ $1 700 за м²
Спалень 5
Санвузлів 3
Поверхів 2
Ділянка 8 сот
Будинок, 400 м²
ELITE ПРОДАЖА ДОМА С БАССЕЙНОМ ФОНТАНЕ !!! 5 к . дом 7 станция Большого Фонтана / Бри
Обільна вул., 1
Технікум газової і нафтової промисловості ОНАХТ – 14 хв.
$275 000
/ $1 571 за м²
Спалень 5
Санвузлів 2
Поверхів 2
Ділянка 10 сот
Будинок, 175 м²
Продаж будинку під реконструкцію з ділянкою, в чудовому районі / вул. Обільна !!! - п
Фонтанская дор., 151
Сквер Павла Шклярука – 9 хв.
$3 600 000
/ $6 429 за м²
Спалень 10
Санвузлів 5
Поверхів 4
Ділянка 12 сот
Будинок, 560 м²
Продажа качественного , красивого дома в охраняемом кооперативе возле моря ‼️ - S - 5
Куприна вул., 5
Сквер Павла Шклярука – 10 хв.
$1 200 000
/ $1 714 за м²
Спалень 6
Санвузлів 4
Поверхів 3
Ділянка 7 сот
Будинок, 700 м²
Продажа стильного дома в охраняемом кооперативе на Фонтане / Куприна, - 2 этажа / 3
Фонтанская дор., 76
13-а Станція Великого Фонтана – 8 хв.
$3 500 000
/ $6 250 за м²
Спалень 4
Санвузлів 4
Поверхів 2
Ділянка 13 сот
Будинок, 560 м²
Продажа стильной виллы в элитном охраняемом кооперативе с прямым видом на море / Фонт
Тульская вул.
Сквер ім. Академіка Корольова – 11 хв.
$125 000
/ $1 563 за м²
Спалень 3
Санвузлів 1
Поверхів 1
Ділянка 2.4 сот
Шалє, 80 м²
Продам уютный новый одноэтажный дом ул.Тульская/ул.Черниговская. 80/44/20 кв.м. Год п
Львівська вул., 74
Сквер ім. Академіка Глушка – 6 хв.
$1 000 000
/ $1 471 за м²
Спалень 5
Санвузлів 5
Поверхів 3
Ділянка 15 сот
Будинок, 680 м²
Продажа роскошного дома на Фонтане с большим участком ! 5к. 13 станция Большог
Куприна вул., 5
Сквер Павла Шклярука – 10 хв.
$890 000
/ $1 271 за м²
Спалень 5
Санвузлів 5
Поверхів 3
Ділянка 7 сот
Будинок, 700 м²
LUXURY HOUSE FOR SELL / ПРОДАЖА РОСКОШНОГО ДОМА НА ФОНТАНЕ С БАССЕЙНОМ !!! Дом на 10
Костанді вул.
13-а Станція Великого Фонтана – 12 хв.
$550 000
/ $1 833 за м²
Спалень 4
Санвузлів 4
Поверхів 2
Ділянка 8 сот
Будинок, 300 м²
Продам 2-х эт. дом ул.Костанди/Фонтанская дорога. Современный ухоженный дом, общей пл
Львівська вул.
Сквер Жюлі Лассан – 9 хв.
$299 000
/ $1 196 за м²
Спалень 5
Санвузлів 4
Поверхів 3
Ділянка 1.7 сот
Котедж, 250 м²
Код: 1752. УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШ ЗАПРОС ПО VIB
Толбухина вул., 23
Дитячий майданчик – 10 хв.
$570 000
/ $2 280 за м²
Спалень 3
Санвузлів 3
Поверхів 2
Ділянка 4 сот
Будинок, 250 м²
Дизайнерский , новый дом 7.5 станции Большого Фонтана ! Площадь дома 240 метров . Дв
Абрикосовая вул., 91
Сквер Жюлі Лассан – 10 хв.
$240 000
/ $686 за м²
Спалень 5
Санвузлів 3
Поверхів 2
Ділянка 10 сот
Будинок, 350 м²
Продажа дома возле моря и парка ! 5к . Царское село . 2 этажа / 3 уровня. Пло
Сумская вул.
Технікум газової і нафтової промисловості ОНАХТ – 7 хв.
$385 000
/ $1 719 за м²
Спалень 3
Санвузлів 2
Поверхів 2
Ділянка 6.3 сот
Будинок, 224 м²
Продам добротный, просторный 2-х эт. дом ул.Сумская/ул.Львовская. 224/113/20 кв.м. До
Донского Дмитрия вул.
Технікум газової і нафтової промисловості ОНАХТ – 17 хв.
$150 000
/ $833 за м²
Спалень 4
Санвузлів 2
Поверхів 2
Ділянка 3.5 сот
Будинок, 180 м²
Продам 2-х этажный уютный дом ул.Дмитрия Донского/«Кактус». 180/90/60 кв.м. Современн
Вирского улица
Меморіал 411-й батареї – 10 хв.
$210 000
/ $890 за м²
Спалень 3
Санвузлів 3
Поверхів 2
Ділянка 3.5 сот
Будинок, 236 м²
Продам 2-х этажный дом ул.Вирского(Весенняя)/ул.Академика Вавилова. Хозяйский дом с
Якорная вул., ул.12
Сквер Жюлі Лассан – 12 хв.
$150 000
/ $1 667 за м²
Спалень 3
Санвузлів 1
Поверхів 2
Ділянка 1 сот
Будинок, 90 м²
Предлагаем к продаже современный 3-х комн. дом у моря на 16 ст. Б. Фонтана, пер. Якор
Академіка Вавілова вул.
Меморіал 411-й батареї – 10 хв.
$147 999
/ $1 138 за м²
Спалень 4
Санвузлів 2
Поверхів 2
Ділянка 3 сот
Будинок, 130 м²
ТЕРМІНОВИЙ ПРОДАЖ | СІМЕЙНИЙ БУДИНОК НА ТАЇРОВА | ІДЕАЛЬНО ДЛЯ ВЕГАНСЬКОЇ РОДИНИ Киї
Шишкина вул.
Технікум газової і нафтової промисловості ОНАХТ
$225 000
/ $1 452 за м²
Спалень 4
Санвузлів 2
Поверхів 2
Ділянка 3.5 сот
Будинок, 155 м²
Продам 2-х этажный дом ул.Шишкина/ул.Куприна. 155/80/40 кв.м. Просторный дом, с совре
Одеська обл., Одеський район, с. Лиманка, Майстерня вул.
Київський
$264 999
/ $2 275 за м²
Спалень 3
Санвузлів 2
Поверхів 1
Ділянка 6 сот
Будинок, 116.5 м²
Совіньйон-3 — сучасний будинок під Одесою в Зеленому Гаю! Продам комфортний однопове
Київський район
Київський
$100 000
/ $1 020 за м²
Спалень 3
Санвузлів 2
Поверхів 1
Ділянка 4.58 сот
Будинок, 98 м²
Продам сучасний дизайнерський будинок 98 м² в Таїрове — для тих, хто хоче жити зручно
Окружная вул.
Дитячий майданчик – 9 хв.
$520 000
/ $1 179 за м²
Спалень 8
Санвузлів 4
Поверхів 2
Ділянка 9 сот
Будинок, 441 м²
Предлагаю купить 4(четыре) 2-х этажных дома в Одесе, общей площадью 441.5 кв.м, распо
Гаршина вул., 8
13-а Станція Великого Фонтана – 4 хв.
$320 000
/ $1 176 за м²
Спалень 5
Санвузлів 2
Поверхів 3
Ділянка 3 сот
Будинок, 272 м²
Гаршина / Хрустальный пер., продам просторный и залитый солнечным светом современный
Львівська вул.
13-а Станція Великого Фонтана – 5 хв.
$650 000
/ $1 693 за м²
Спалень 5
Санвузлів 4
Поверхів 3
Ділянка 4.2 сот
Будинок, 384 м²
Продам новый дом ул.Львовская/ул.Фонтанская дорога. 384/155/45 кв.м.,3 этажа, 5 спале
Совиньон
Київський
$143 000
/ $1 589 за м²
Спалень 3
Санвузлів 2
Поверхів 2
Ділянка 1 сот
Будинок, 90 м²
Совиньон, Совиньон-1, ул. Окружная, продам компактный и очень комфортный дом в респек
Дачная вул.
14-а Станція Великого Фонтана – 7 хв.
$365 000
/ $1 521 за м²
Спалень 3
Санвузлів 3
Поверхів 2
Ділянка 4.4 сот
Будинок, 240 м²
Продам 2-х этажный добротный, современный хозяйский дом ул.Дачная/13 ст.Большого Фонт
Чубаевская вул.
Дитячий майданчик – 5 хв.
$280 000
/ $1 750 за м²
Спалень 3
Санвузлів 3
Поверхів 3
Ділянка 1.5 сот
Будинок, 160 м²
Продам 3-х эт. дом пер.Чубаевский/7ст. Бол.Фонтана. Закрытый с двух сторон переулок,
Академіка Вільямса вул.
Сквер Жюлі Лассан – 24 хв.
$335 000
/ $2 094 за м²
Спалень 4
Санвузлів 2
Поверхів 2
Ділянка 3.3 сот
Будинок, 160 м²
Продам современный 2-х эт. новый дом ул.Академика Вильямса/ул.Дача Ковалевского. 160/
Академіка Вавілова вул.
Меморіал 411-й батареї – 10 хв.
$147 999
/ $1 138 за м²
Спалень 4
Санвузлів 2
Поверхів 2
Ділянка 3 сот
Будинок, 130 м²
ТЕРМІНОВО ПРОДАМ | СІМЕЙНИЙ БУДИНОК ДЛЯ ЖИТТЯ З ДІТЬМИ на ТАЇРОВА.(Київський район)
Loading map...
1
2
Продаж будинків в Україні
Продаж будинків в Одесі
Продаж будинків у Київському районі, Одеса
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера