Оренда
Продаж
Новобудови
Новини
Форум
Подати оголошення
Продаж квартир в Дніпрі, Амур-Нижньодніпровський район
Знайдено:
94
Повнота оголошення
Калинова вул.
Зразковий ринок – 18 хв.
$40 000
/ $870 за м²
6 поверх із 10
1-кімнатна, 46 м²
ПРОДАМ 1к КВАРТИРУ в новобудові ПО ПЕРЕУСТУПЦЇ. ЖК «Promenade» просп. Слобожанський
Соф'ї Ковалевської вул., 8
Калинівський ринок – 6 хв.
$36 000
/ $783 за м²
Житлова 30 м²
Кухня 7 м²
3 поверх із 9
Тип стін: залізобетонна панель
2-кімнатна, 46 м²
Продам великолепную, шикарную квартиру с дорогим и качественным ремонтом. Автономное отоп
Калиновая вул., 49
Зразковий ринок – 14 хв.
$70 000
/ $1 077 за м²
Житлова 40 м²
Кухня 9 м²
6 поверх із 9
Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 65 м²
Продам шикарную 3-к квартиру на Калиновой в районе магазина EVA. Выполнен качественный,
Луговська вул., 255
Парк Сагайдак – 2 хв.
$99 000
/ $1 375 за м²
Житлова 42 м²
Кухня 30 м²
6 поверх із 18
Тип стін: газоблок
2-кімнатна, 72 м²
Площадь квартиры 72м2. Идеально спланирована в кухню-гостиную, две раздельные спальни, са
Loading map...
1
2
3
4
Продаж квартир в Україні
Продаж квартир в Дніпрі
Продаж квартир в Дніпрі, Амур-Нижньодніпровський район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера