Подати оголошення

Продаж квартир в Україні

Знайдено: 10 000
Київ, Лесі Українки бул., 36/10
Київ, Лесі Українки бул., 36/10
 Дружби народів – 4 хв. 
$⁠92 000 / $⁠1 314 за м²
  • Житлова 42 м²
  • Кухня 10 м²
  • 11 поверх із 12
  • Тип стін: керамічна цегла
2-кімнатна, 70 м²
бул.Л.Українки Панарама на Печерск 3мин.Метро 70кв.м 92т.$ стіни: цегла, потолкі 2.80,2 л
Київ, Лесі Українки бул., 20
Київ, Лесі Українки бул., 20
 Кловська – 6 хв. 
$⁠75 000 / $⁠1 667 за м²
  • Житлова 30 м²
  • Кухня 7 м²
  • 3 поверх із 5
  • Тип стін: керамічна цегла
2-кімнатна, 45 м²
Печерск м.*Кловская* 2ком. -- 74998$ c Ремонтом Центр - Рядом все в пешей досту
Київ, Дружби Народів бул., 6А
Київ, Дружби Народів бул., 6А
 Либідська – 13 хв. 
$⁠69 990 / $⁠1 167 за м²
  • Житлова 42 м²
  • Кухня 7 м²
  • 2 поверх із 5
  • Тип стін: керамічна цегла
Квартира, 60 м²
Печерск 3 комнатная метро Лыбедская 5 мин. 69988$
Київ, Ярослава Гашека бул., 20
18 грудня 2025
Київ, Ярослава Гашека бул., 20
Соцмістечко
$⁠35 990 / $⁠837 за м²
  • Житлова 17 м²
  • Кухня 11 м²
  • 18 поверх із 27
  • Тип стін: керамзитобетонна панель
1-кімнатна, 43 м²
Видовая квартира с видом на Печерскую Лавру! Новострой ! 43м2 за 35988$
Дніпро, Володимира Вернадського вул., 35
Дніпро, Володимира Вернадського вул., 35
 Музейна – 15 хв. 
$⁠200 000 / $⁠1 389 за м²
  • Житлова 95 м²
  • Кухня 15 м²
  • 15 поверх із 28
  • Тип стін: керамічна цегла
Квартира, 144 м²
Квартира рационально спланирована в кухню-студию, родительскую и детскую спальни, 2 сануз
Дніпро, Абхазька вул., 4
Дніпро, Абхазька вул., 4
Парк ім. Володі Дубініна
$⁠38 000 / $⁠1 000 за м²
  • Житлова 19 м²
  • Кухня 8 м²
  • 7 поверх із 5
  • Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 38 м²
Великолепный вариант 1 квартиры на Гагарина, р-н улицы Абхазской. Квартира с современным
Київ, Героїв Сталінграда просп., 6А К1
Київ, Героїв Сталінграда просп., 6А К1
Оболонь
$⁠203 000 / $⁠2 707 за м²
  • Житлова 50 м²
  • Кухня 16 м²
  • 4 поверх із 23
  • Тип стін: керамічна цегла
2-кімнатна, 75 м²
Оболонская Набережная Ремонт Мебель Техника 2ком. 75м2 -- 202998$
Дніпро, Володимира Вернадського вул., 35
Дніпро, Володимира Вернадського вул., 35
 Музейна – 15 хв. 
$⁠150 700 / $⁠1 100 за м²
  • Житлова 85 м²
  • Кухня 25 м²
  • 22 поверх із 28
  • Тип стін: керамічна цегла
Квартира, 137 м²
Срочно! Башни! Парк Шевченко! 137 кВ по 1100 дол кВ м! Продам видовую 3х Комн Квартиру 1
Київ, Харківське шосе, 15А
18 грудня 2025
Київ, Харківське шосе, 15А
Соцмістечко
$⁠36 000 / $⁠1 277 за м²
  • Житлова 20 м²
  • Кухня 5 м²
  • 6 поверх із 16
  • Тип стін: монолітний залізобетон
Студія, 28.2 м²
Новострой, 1 комнатная, 35999$, метро Дарница. Дом находится в районе Ленинградской пл
Черкаси, Гоголя вул., 312
Черкаси, Гоголя вул., 312
немає на карті
$⁠38 000 / $⁠551 за м²
  • Житлова 41 м²
  • Кухня 8 м²
  • 5 поверх із 9
  • Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 69 м²
Продажа 3 комн. кв. в центре города, квартира в советском состоянии, 5 этаж, кирпичный до
Київ, Тарасівська вул., 18
18 грудня 2025
Київ, Тарасівська вул., 18
 Університет – 11 хв. 
$⁠185 000 / $⁠1 762 за м²
  • Житлова 60 м²
  • Кухня 17 м²
  • 6 поверх із 7
  • Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 105 м²
М.*Льва Толстого* 3ком.-105кв.м- 185т.$ Єксклюзивный Дизайнерский Ремонт "Сталінка&
Черкаси, Пилипенка ул., 8
Черкаси, Пилипенка ул., 8
немає на карті
$⁠19 500 / $⁠527 за м²
  • Житлова 17 м²
  • Кухня 8 м²
  • 5 поверх із 9
  • Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 37 м²
Продажа 1 комн. квартиры с ремонтом и мебелью, идеально подойдет для сдачи в аренду, 5 эт
Черкаси, Байди Вишневецького вул., 36
Черкаси, Байди Вишневецького вул., 36
немає на карті
$⁠31 860 / $⁠549 за м²
  • Житлова 29 м²
  • Кухня 6 м²
  • 3 поверх із 4
3-кімнатна, 58 м²
Продам 3 комн. кв. в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, 58 м2 с ремонтом, законно перепланированная, 3этаж, к
Черкаси, Героїв Дніпра вул., 81
Черкаси, Героїв Дніпра вул., 81
Сквер ім. Б. Хмельницького – 17 хв. 
$⁠28 380 / $⁠811 за м²
  • Житлова 17 м²
  • Кухня 8 м²
  • 7 поверх із 10
  • Тип стін: залізобетонна панель
1-кімнатна, 35 м²
Продам 1 комн. кв. в р-н МЫТНИЦА, квартира с евроремонтом, мебелью и техникой, площадь -
Одеса, Академіка Корольова вул., 5/4
Одеса, Академіка Корольова вул., 5/4
Сквер ім. Академіка Корольова – 12 хв. 
$⁠60 000 / $⁠1 132 за м²
  • Житлова 30 м²
  • Кухня 12 м²
  • 6 поверх із 16
  • Тип стін: піноблок
1-кімнатна, 53 м²
Код 157606. 1к.АкКоролева/ЖК «Тирас» 6/14 эт. Общая площадь 53 м. Кухня - студия (тёплы
Черкаси, Смелянская вул., 119
Черкаси, Смелянская вул., 119
Залізничний вокзал – 18 хв. 
$⁠23 100 / $⁠373 за м²
  • Житлова 41 м²
  • Кухня 6 м²
  • 3 поверх із 5
  • Тип стін: залізобетонна панель
3-кімнатна, 62 м²
Продам 3 комн. кв. по ул. Смелянская, 119, 62м2 квартира в жилом состоянии, кухонная мебе
Дніпро, Василя Жуковського вул., 21А
Дніпро, Василя Жуковського вул., 21А
 Музейна – 8 хв. 
$⁠260 000 / $⁠1 667 за м²
  • Житлова 115 м²
  • Кухня 40 м²
  • 8 поверх із 10
  • Тип стін: керамічна цегла
3-кімнатна, 156 м²
Продам квартиру 155 кВ м ( 2 спальни, кухня-столовая, гостиная, гардеробная с окном) Мож
Харків, Героев Труда вул., 17
Харків, Героев Труда вул., 17
 Героїв праці – 15 хв. 
$⁠19 000 / $⁠576 за м²
  • Житлова 17 м²
  • Кухня 8 м²
  • 5 поверх із 9
  • Тип стін: залізобетонна панель
1-кімнатна, 33 м²
Быстро без проблем и долгов продам однокомнатную квартиру на Салтовке, Московский район,
Дніпро, Дмитрія Яворницького просп., 3
Дніпро, Дмитрія Яворницького просп., 3
 Дніпро – 3 хв. 
$⁠110 000 / $⁠1 294 за м²
  • Житлова 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 2 поверх із 23
  • Тип стін: монолітний залізобетон
Квартира, 85 м²
85 кВ м ЖК р-н памятника Славы! Продам 3х комн квартиру 85 кВ м ( 2спальни, кухня-гост
Дніпро, Олександра Поля просп., 16
Дніпро, Олександра Поля просп., 16
 Театральна – 23 хв. 
$⁠130 000 / $⁠1 368 за м²
  • Житлова 55 м²
  • Кухня 20 м²
  • 11 поверх із 23
  • Тип стін: монолітний залізобетон
3-кімнатна, 95 м²
ЖК Кировский! Пр кирова, 16 95 кВ м ! Цена 130000 дол! Дорогой ремонт. Меблирована. Сп
Черкаси, Енгельса ул., 132
Черкаси, Енгельса ул., 132
немає на карті
$⁠18 500 / $⁠420 за м²
  • Житлова 30 м²
  • Кухня 6 м²
  • 2 поверх із 5
2-кімнатна, 44 м²
Продам 2 комн. кв. в советском жилом состоянии, 46 м2 по тех. паспорту, 2 этаж, уютный дв
Харків, Асхарова ул., 17
Харків, Асхарова ул., 17
немає на карті
$⁠41 650 / $⁠571 за м²
  • Житлова 56 м²
  • Кухня 9 м²
  • 2 поверх із 9
  • Тип стін: газоблок
3-кімнатна, 73 м²
Продажа, 3к.кв., Алексеевка, 2/9, ул. Ахсарова 3 к.кв. улучшенной планировки в кирпичн
Харківська обл., Зміївський район, с-щ Донець, Мира ул., 2
Харківська обл., Зміївський район, с-щ Донець, Мира ул., 2
немає на карті
$⁠8 000 / $⁠174 за м²
  • Житлова 28 м²
  • Кухня 5 м²
  • 2 поверх із 2
  • Тип стін: керамічна цегла
Квартира, 46 м²
Срочно продам 3-х комнатную квартиру в п.Донец(Змиевского р-на).Квартира расположена на 2
Дніпро, Дмитрія Яворницького просп., 3
Дніпро, Дмитрія Яворницького просп., 3
 Дніпро – 3 хв. 
$⁠158 000 / $⁠1 580 за м²
  • Житлова 65 м²
  • Кухня 20 м²
  • 16 поверх із 23
  • Тип стін: монолітний залізобетон
3-кімнатна, 100 м²
Продам красивую, продуманную до мелочей, стильную, с дорогим качественным ремонтом кварти
Черкаси, Хоменка вул., 26
Черкаси, Хоменка вул., 26
немає на карті
$⁠16 000 / $⁠516 за м²
  • Житлова 17 м²
  • Кухня 6 м²
  • 2 поверх із 5
  • Тип стін: керамічна цегла
1-кімнатна, 31 м²
Продажа 1 комн. квартиры по ул. Хоменка, 26, хорошее расположение дома в р-н Ж/Д Вокзал,
Дніпро, Литейная вул., 9