Продаж квартири з вільним плануванням 237 м², Военный узвіз, 12
Створено 18 січня 2020, оновлено 29 березня
Код оголошення 13141092
Продаж квартири
Тип | Вільне планування | |
Загальна площа | 237 м² | |
Площа кухні | 20 м² | |
Житлова площа | 125 м² | |
Поверх | 8 | |
Поверхів в будинку | 1 | |
Матеріал стін | Керамічна цегла | |
Балконів | 2 | |
Висота стель | 3 м | |
Додатково | Елітна, Автономне опалення, Видова, Багаторівнева, Паркінг, Консьєрж, Тераса, Сигналізація, Вільна | |
Рік побудови будинку | 2008 |
Інформація
Предлагаем купить квартиру в Одессе за у.е. за кв.м, пентхаус, (или квартиру-«трансформер», есть коструктивная возможность деления на малые квартиры с отдельными входами и коммуникациями) с прекрасным видом на морской порт Одессы с просторных балкононов-террас.
Квартира, общей площадью 237.46кв.м и жилой 125.5кв.м, находится на 8-9-ом этажах малоквартирного 9-ти этажного жилого дома в историческом центре Одессы.
Всего в 200 метрах от дома, Екатерининская площадь и Потемкинская лестница, и «сердце» культурного центра Одессы, улица Дерибасовская.
Дом односекционный.
Архитектура дома подчеркивает историческую черту Одессы.
Просторный холл в дом.
Автотномное теплоснабжение квартиры от 2-х контурного газового котла.
Планировка:
* первый уровень = 134,69 кв.м с двумя широкими балконами по 8,95 кв.м с прекрасным видом на морской порт Одессы и улицу Военный спуск .
Три просторные комнаты (18 кв.м; 20,2 кв.м с выходом на балкон и 21,2кв.м с выходом на балкон). Кухня-гостиная 20 кв.м. Четыре санузла. Гардеробная. Холл.
На второй уровень ведет лестница.
* второй уровень = 84,86 кв.м, мансардного типа.Свободной планировки.
Дом монолитно-каркасного типа. что позволяет реально сделать любую перепланировку данной квартиры, в удобную для покупателя площадь.
Квартира идеально подходит как для проживания, так и для бизнеса (сдачи квартиры аренду как по-суточно в летний сезон, так и на длительно в осенне-весенний сезон).
Предлагаются 5(пять) вариантов деления квартир по общей площади из проектной, с разной ценой предложения по каждой квартире.
1. Квартира, площадью 67.53 кв.м, в том числе с большим балконом-террасой, с видом на морской порт Одесса, Сабанский мост и Военный спуск.
Цена: 2200 у.е. за кв.м
2. Квартира, площадью 79.25 кв.м, в том числе с большим балконом-террасой, с видом на морской порт Одесса, Сабанский мост и Военный спуск.
Цена: 2200 у.е. за кв.м
3. Квартира, площадью 116,48 кв.м, в том числе с 2(двумя) большими балконами-террасами, с видом на морской порт Одесса, Сабанский мост и Военный спуск.
Цена: 2000 у.е. за кв.м
4. Квартира, площадью 103.5 кв.м, в том числе холл на первом уровне(8-ой этаж) 15.75кв.м с лестницей на второй уровень квартиры 9-ый этаж),мансардное. Реально можно поднять крышу и достроить полноценный этаж с террасой.
Цена: 1800 у.е. за кв.м
5. Квартира 2-х уровневая, площадью 167.6 кв.м, из которых:
* половина первого уровня квартиры (79.4кв.м) «плюс» второй уровень квартиры(мансарда(88.2кв.м).
Цена: 1990 у.е. за кв.м
Каждая квартира будет выделена по документам в единицу, с отдельными коммуникациями.
Предлагайте свою цену.
Предложение от компании по недвижимости ИНВЕСТОРС ГРУП в Одессе и юга Украины
Є інформація, яку ви хочете повідомити?
Розташування
АдресаОдеса, Военный узвіз, 12
Найближчі орієнтири:Будинок Вчених, Куточок старої Одеси, Міський сад, Грецький парк, Сад Пале-Рояль
Loading map...
Написати власнику


Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше