Подать объявление

Квартиры в кредит от 5,9% в ЖК «Рідне місто»

Квартиры в кредит от 5,9% в ЖК «Рідне місто»
В жилом комплексе «Рідне місто» на Отрадном массиве появилась возможность приобрести жилье по выгодной цене.

Как стало известно Domik.ua, девелопер «Обрій Девелопмент» нашел возможность сделать покупку квартиры более доступной. Для инвесторов ЖК «Рідне місто» разработаны новые условия кредитования. Современный жилой комплекс призван вдохнуть новую жизнь в развивающийся Соломенский район. Из достоинств можно отметить развитую инфраструктуру, удобное транспортное сообщение и зоны отдыха в музее под открытым небом «Мамаева Слобода» и парке «Отрадный».

Покупатели недвижимости могут подобрать для себя наиболее приемлемый вариант покупки и кредитования недостающей суммы.

Размер первого взноса − от 30 до 50%. При оплате половины стоимости квартиры минимальный процент ставки по кредиту составляет от 5,9%.

Важно отметить, что цена квадратного метра фиксируется в гривне и далее не зависит ни от колебаний валютного курса, ни от степени готовности объекта.

Читайте также: Самые дешевые новостройки массива Отрадный в 2017 году: квартиры по цене до $30000

Минимальная скидка по кредиту начинается с 5,9%

Если есть сбережения даже на часть квартиры, можно не откладывать исполнение мечты о своем жилье, воспользовавшись предложением от компании «Обрій Девелопмент». Далее, имея стабильный доход, можно постепенно выплатить оставшуюся сумму, которая будет постоянно уменьшаться. По условиям кредитования, тело кредита распределяется равномерно на весь срок, а проценты по нему начисляются только на непогашенную часть. Важно, что покупатель квартиры может погасить кредит досрочно, таким образом, уменьшив сумму выплат по процентам.

Например, покупатель решил приобрести однокомнатную квартиру площадью 38,1 м² при стоимости 18,1 тыс/грн за м². При этом выбрал для себя вариант кредитования: 50% первого взноса, кредит на 20 лет.

Тогда ему необходимо:

а) внести первый взнос в размере около 349 тыс. грн;

б) выплатить оставшуюся сумму с процентами в течение 20 лет.

Читайте также: Что такое новостройка комфорт-класса

Если распределить оставшуюся к выплате сумму равномерно, то в среднем в день получится около 148 грн. Это эквивалент двух поездок на такси, от которых можно иногда отказаться в пользу собственной квартиры. Если учесть, что аренда однокомнатной квартиры в Киеве обходится от 5 до 15 тыс. грн, то размер среднего платежа по кредиту в месяц — 4,43 тыс. грн (148 грн*30 дней) – еще один повод задуматься о покупке собственного жилья.

Предложение от компании «Обрій Девелопмент» подойдет молодым людям, которые планируют покупку новой квартиры и имеют первоначальный взнос. А также киевлянам, желающим продать в течение года свое вторичное жилье и поселиться в новостройке, или рантье, которые хотят вложить деньги в первичную недвижимость.

Узнать больше о преимуществах ЖК «Рідне місто» и подобрать удобное решение по кредитованию можно в центре продаж по ул. Качалова, 40. Также читайте актуальные новости на нашем форуме ЖК «Рідне місто».

На правах рекламы

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее