Подать объявление

Где купить квартиру от застройщика у водоема? Актуальные цены на жилье в строящихся новостройках на левом берегу Киева в конце 2018 года

Где купить квартиру от застройщика у водоема? Актуальные цены на жилье в строящихся новостройках на левом берегу Киева в конце 2018 года
В конце 2018 года на левобережье столицы возводится пять жилых комплексов возле водоемов с обустроенной территорией.

Содержание

Жилье возле озера привлекает живописными видами и дополнительными зонами отдыха. У водоема дышится легче и прогулки приятнее. Портал Domik.ua составил список строящихся новостроек Киева, в которых сегодня можно приобрести квартиру. Для удобства восприятия мы разместили жилые комплексы в порядке возрастания цены квадратного метра.

ЖМ «Патриотика на озёрах» — от 15 373 грн/кв. м, Дарницкий р-н

Жилой массив «Патриотика на озёрах»

Локация: микрорайон — Осокорки Центральные, между озерами Тягле и Небреж.
До станций метро «Осокорки», «Позняки», «Славутич» можно доехать за 25-30 минут на общественном транспорте.

Кто строит: Банк «Аркада»; класс «эконом».

Количество домов, паркинги: 43 дома высотой 26 и 27 этажей; строятся 4 жилых дома у озер — «Вырлица» (250 квартир), «Сиваш» (206 квартир), «Лебедин» (348 квартир), «Маричейка» (250 квартир); наземный гостевой паркинг; подземная стоянка для жителей; строительство 9-этажных крытых парковок для автомобилей на стадии проектирования, количество паркомест будет известно позже.

Технические характеристики: дома строятся по монолитно-каркасной технологии; стены — сборные железобетонные панели; утеплитель — минеральная вата; централизованное отопление и водоснабжение; высота потолков — 2,8 м.

Территория: 90,6 га, открытая.

«Изюминки»: квартиры продаются с ремонтом «под ключ», в проекте — два ТРЦ на территории, собственные детские сады и школы; фасады выполнены в национальном стиле; жилой комплекс окружен озерами.

Цена за квадрат/срок сдачи: от 15373 грн; 1-секционные 27-этажные дома «Сиваш» и «Вырлица» — IV квартал 2019 года; 26-этажный «Лебедин» и «Маричейка» — III квартал 2020 года; 39 домов находятся на стадии проектирования.

Программа лояльности: кредит на срок до 30-ти лет под 10% годовых при первом взносе 22% от полной стоимости жилья. Подробнее об условиях инвестирования расскажут в отделе продаж ЖМ «Патриотика на озерах».

Форум: жильцы обсуждают темпы строительства домов жилого комплекса и своевременность подключения коммуникаций, представитель застройщика информирует о ходе работ в комплексе.

Обсудить проект можно на форуме ЖМ «Патриотика на озерах»

Читайте также: Рассрочка в новостройках Киева в 2018 году

ЖК «Лебединый» — от 17 164 грн/кв. м, Дарницкий р-н

Жилой комплекс «Лебединый»

Локация: ул. Ревуцкого, 40; за 3-5 минут можно дойти пешком до станции метро «Харьковская»; за 20 минут на автомобиле можно добраться до центра города, за 10-15 минут — до аэропорта «Борисполь».

Кто строит/класс жилья: Perfect Group; сегмент «комфорт».

Количество домов, паркинги: 3 дома этажностью 21-25 этажей (1560 квартир); двухуровневый охраняемый паркинг на 400 паркомест.

Технические характеристики: монолитно-каркасная технология строительства; стены — газоблок; утеплитель — минеральная вата; отопление — централизованное; высота потолков — 2,7 м.

Территория: 2,35 га; закрытая, охраняемая, видеонаблюдение.

«Изюминки»: собственный детский сад; концепция «двор без машин»; живописные виды из окон; облагороженная набережная с детской площадкой; Лебединое озеро рядом.

Цена за квадрат/срок сдачи: от 17 164 грн/кв. м; 1-й дом — введен в эксплуатацию (на квартал раньше ранее заявленного срока), 2-й  — посекционно до III квартала 2020, 3-й — до I квартала 2022 года.

Программа лояльности: рассрочка с первым взносом от 20% и сроком до 24 месяцев, до 36 месяцев на 3-комнатные квартиры и квартиры 3-й очереди.

Узнать больше об условиях покупки жилья и сделать расчет платежей можно, обратившись в отдел продаж ЖК «Лебединый».

Форум: пользователи отмечают быстрый темп строительства домов комплекса, обсуждают благоустройство набережной и обновление фасада здания под корзины для кондиционеров.

Задать вопросы инвесторам, узнать больше об инфраструктуре комплекса можно на форуме ЖК «Лебединый».

ЖК «Вудстория» — от 19 821 грн/кв. м, Дарницкий р-н

Жилой комплекс «Вудстория»

Локация: ул. Николая Хвылевого, 3; 10-15 минут ходьбы до станции метро «Красный Хутор».

Кто строит/класс: Perfect Group; сегмент — «эконом».

Количество домов, паркинги: два здания по 10 и 14 этажей (379 квартир, черновая отделка). Проектом жилого комплекса предусмотрено выделить место под наземный гостевой паркинг.

Технические характеристики: кирпичная технология строительства, стены выложены из красного кирпича и утеплены минеральной ватой, отопление — централизованное; высота потолков — 2,6 м.

Территория: 5,59 га, закрытая.

«Изюминки»: из окон открывается прекрасный вид на хвойные деревья; рядом парк «Партизанская слава»; зоны отдыха у озер; супермаркет; поликлиника.

Цена за квадрат/срок сдачи: 18000 грн/кв. м, IV квартал 2018 год, дом №4 уже сдан в эксплуатацию.

Программа лояльности: предоставляется рассрочка с первым взносом от 20% и сроком до 24-х месяцев, действует скидка 14% при 100%-й оплате. Узнать больше об условиях покупки жилья в жилом комплексе можно в отделе продаж ЖК «Вудстория».

Форум: пользователи обсуждают план застройки территории и высказывают предположения о количестве домов в комплексе; делятся мнениями о школах поблизости.

Пообщаться с инвесторами и узнать подробности строительства можно на форуме ЖК «Вудстория».

Читайте также: Готовые квартиры в новостройках на левом берегу Киева

МК «Новый Автограф» — от 24 000 грн/кв. м, Днепровский р-н

Многофункциональный комплекс «Новый Автограф»

Локация: ул. Генерала Жмаченко, 26; в 15 минутах пешей ходьбы до станции метро «Дарница».

Кто строит/класс: DIM group, комфорт-класс.

Количество домов, паркинги: 3-секционный с переменной этажностью (18-22-26) и односекционный 26-этажный дом; общее количество квартир — 708; наземный гостевой и подземный паркинг с лифтом на 170 машиномест.

Технические характеристики: монолитно-каркасная технология строительства; кирпичные стены утеплены минеральной ватой; автономное отопление; высота потолков — 2,7-3 м.

Территория: 1 га, огражденная от автомобилей; охраняемая; круглосуточное видеонаблюдение.

«Изюминки»: лобби на первых этажах комплекса; «двор без машин»; «концепция+» в планировках; подземный паркинг; обустроенные места отдыха; рядом парк «Победа» и живописные озера.

Цена за квадрат/срок сдачи: от 24 000 грн/кв. м; оба дома — IV квартал 2021 год.

Программа лояльности: рассрочка до 3-х лет с первым взносом от 15%. Подробный расчет платежей можно получить в отделе продаж  МК «Новый Автограф».   

Форум: пользователи отмечают хорошее расположение видовых квартир, жалуются на плохую работу веб-камер на строительной площадке.

Приобщиться к дискуссии, узнать подробности о возведении новостройки можно на форуме МК «Новый Автограф».

ЖК «Автограф» — от 26 565 грн/кв. м, Днепровский р-н

Жилой комплекс «Автограф»

Локация: ул. Генерала Жмаченко, 28; в 20 минутах пешей ходьбы до станции метро «Дарница».

Кто строит/класс: DIM group; комфорт-сегмент.

Количество домов, паркинги: 3 дома высотой в 26 этажей. Ввод в эксплуатацию 2-го и 3-го дома запланирован на I квартал 2019 года (768 квартир без отделки); подземный паркинг на 124 места.

Технические характеристики: монолитно-каркасная технология строительства; внешние стены — керамический кирпич; утеплитель — минеральная вата; комбинированный фасад; автономное отопление; высота потолков — 2,7 м.

Территория: 2,1 га, огражденная от автомобилей; закрытая, охраняемая; круглосуточное видеонаблюдение.

«Изюминки»: артезианская питьевая вода в каждой квартире; лобби на первых этажах комплекса; из окон открывается панорамный вид на парк «Победа» и озера; вентилируемый фасад из керамогранитных плит; «двор без машин»; подземный паркинг.

Цена за квадрат/срок сдачи: от 26 565 грн/кв. м, 2-й и 3-й дома — I квартал 2019 года.

Программа лояльности: рассрочка до июля 2019 года с первым взносом от 30%. Более подробную информацию об условиях инвестирования можно получить в отделе продаж ЖК «Автограф».  

Форум: жильцы обсуждают задержку строительства жилого комплекса, но отмечают, что началась работа по благоустройству парковой зоны — выкладываются пешеходные дорожки.

Пообщаться с другими инвесторами комплекса и обсудить этапы строительства домов можно на  форуме ЖК «Автограф».

Детальнее ознакомиться с застройщиками Киева и их проектами можно здесь.

Узнать последние новости со строительных площадок Украины можно на форуме портала Domik.ua.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

4 комментария
Лида• 
озера обычно доступны всем, поэтому шума и мусора там достаточно много.
0+0
Ирина Вильготская• 
А Urban Park? А Парковые озера? А RiverStone?
0+1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее