Подать объявление

Преимущества жилого комплекса Park Lake City

Преимущества жилого комплекса Park Lake City
12 причин влюбиться в жилой комплекс «Парк Лейк Сити», расположенный на 10-м километре Новообуховского шоссе.

Портал Domik.ua продолжает серию материалов о преимуществах столичных и пригородных жилых комплексов. Герой этой статьи — «Парк Лейк Сити» от DIM Group, о котором мы уже рассказывали в полном обзоре, но решили сделать краткую выжимку с плюсами новостройки.

Park Lake City — жилой комплекс бизнес-класса, который строится рядом с селом Подгорцы Обуховского района, в 10 км от Киева. Проектом новостройки предусмотрено возведение 20 домов максимальной высотой 4 этажа  и 15 таунхаусов на участке 3,8 га. На территории «Парк Лейк Сити» есть небольшой искусственный водоем, вокруг которого застройщик обещает обустроить зоны отдыха, пляж и беговые дорожки. Кроме того, на придомовой территории будет построен собственный детский сад с начальной школой, паркинг, детские и спортивные площадки. Сдача первого дома запланирована на ІІІ квартал 2020 года.

1. Клубный формат: жилой комплекс плюс загородный клуб

Концепция жилого комплекса «Парк Лейк Сити» предполагает симбиоз места для жизни и места для отдыха: так, на территории новостройки будет собственный водоем и закрытый пляж, где жильцы смогут отдыхать и проводить активный досуг. 

2. Близость к столице: 10 км от городской черты

Поездка к ЖК «Парк Лейк Сити» от станции метро «Выдубичи» по скоростной Обуховской трассе займет не более 10 минут на автомобиле и около получаса — на маршрутке.

3. Малоэтажная застройка: четырехэтажные дома и таунхаусы

Максимальная высота домов в новостройке «Парк Лейк Сити» составляет 4 этажа. Это позволяет комплексу органично вписаться в местную малоэтажную застройку и сохранить ощущение загородного жилья.

4. Закрытая территория: двор только для жильцов

Придомовая территория ЖК «Парк Лейк Сити» будет закрытой от посторонних и автомобилей. По периметру двора будут установлены видеокамеры, а въезды/выезды регулироваться охраной 24/7.

5. Паркинг: всем свое место

На 895 квартир в «Парк Лейк Сити» предусмотрено такое же количество паркомест на крытой стоянке, расположенной с внешней стороны домов.

6. Лучшее — детям: собственный детсад на территории

В одном из зданий во дворе новостройки будет открыт детский сад, объединенный с начальной школой, на 120 детишек.

7. Для активных людей: условия для занятий спортом

На территории ЖК «Парк Лейк Сити» есть все необходимое для любителей активного досуга: можно поплавать в водоеме, пробежаться по дорожке общей протяженностью 1250 м или заняться спортом на одной из шести специальных площадок.

8. Не только содержание, но и форма: эксклюзивный архитектурный проект

Все здания в жилом комплексе «Парк Лейк Сити» выполнены в едином архитектурном стиле, объединяющем элементы модернизма и футуризма. Так, в домах практически не будет стен — их заменят панорамные окна от пола до потолка.

9. White box: возможность купить квартиру с отделкой

Один из вариантов отделки жилья в «Парк Лейк Сити» — white box. Такая отделка предполагает гипсовую штукатурку стен белого цвета, разводку электричества до точек подключения, монтаж унитаза и раковины со смесителем.

10. Своя лаунж-зона: квартиры с террасами

На первых этажах новостройки есть варианты жилья с собственными двориками (лаунж-зонами) от 25 до 100 кв. м, на 2-4 уровнях — с открытыми террасами или застекленными лоджиями.

11. Артезианская вода: собственная скважина

Водоснабжение в ЖК «Парк Лейк Сити» будет осуществляться из собственной артезианской скважины глубиной 180 м.

12. DIM Group: авторитетный застройщик

В портфеле DIM Group — две введенных в эксплуатацию новостройки в Броварах, ЖК «Автограф» возле столичной станции метро «Дарница» (первая очередь введена в эксплуатацию в 2017 году, вторая очередь — на завершающей стадии), ЖК «А52» в Шевченковском районе столицы (достроен, в процессе завершения облицовочных работ и введения в эксплуатацию). В июле 2019 года девелопер занимается возведением трех новостроек в Киеве — «Метрополис», «А136» и «Новый Автограф», а также Park Lake City.

Выводы

О покупке жилья в «Парк Лейк Сити» стоит задуматься тем, кто хочет жить в современной новостройке в пригороде Киева, либо тем, кто задумывается о приобретении недвижимости в качестве места для отдыха всей семьи. На территории комплекса будет все необходимое для жизни и активного отдыха: собственный водоем с песчаным пляжем, беговые площадки, детские и спортивные зоны. Пока же все это будет обустраиваться, жильцы могут пользоваться инфраструктурой Подгорцев, где есть десткие сад, школы, несколько пляжных клубов, ресторанный комплексом и даже олимпийский городок.

Узнать больше о новостройке, высказать свое мнение и увидеть фото со стройплощадки можно на форуме ЖК «Парк Лейк Сити».   

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее