Подать объявление

За сколько можно купить трехкомнатную квартиру в разных городах Украины в мае 2018 года: инфографика

За сколько можно купить трехкомнатную квартиру в разных городах Украины в мае 2018 года: инфографика
Данные инфографики отображают средние цены на покупку трехкомнатных квартир в многоквартирных домах старого жилого фонда, расположенных на окраинах областных центров Украины.

Портал Domik.ua комментирует изменения на украинском рынке недвижимости с 2002 года. При написании материала мы провели интервьюирование риэлторов Украины на тему стоимости трехкомнатного жилья в многоквартирных домах старого жилого фонда страны.

По результатам опроса выяснилось, что приобрести такую квартиру по наиболее низкой цене можно на окраинных районах украинских областных центров.

Средние цены на трехкомнатные квартиры в домах старого жилого фонда разных регионов Украины

В инфографике показана средняя стоимость трехкомнатного жилья в многоквартирных домах старого жилого фонда Украины. Приведенные данные могут разниться, так как зависят от площади, типа планировки и локации жилого объекта.

Самые дорогие квартиры выставлены на продажу в Киеве — за $55000. В других городах центральной части Украины максимально дорого приобрести трехкомнатное жилье можно в Днепре — за $29000. Невысокая стоимость жилого объекта выявлена в многоквартирных домах старой постройки Полтавы — $16000.

Читайте также: Стоимость трехкомнатных квартир в новостройках разных регионов Украины в мае 2018 года

В Западной части Украины средние цены на покупку трехкомнатных квартир варьируют в пределах $15000-$30000. Жилье по самой выгодной стоимости можно приобрести в Хмельницком и Луцке — за $15000 в каждом из городов. Самые дорогие квартиры продаются в многоквартирных домах старого жилого фонда Львова — за $30000.

В Восточной части Украины больше всего заплатить за трехкомнатное жилье могут покупатели в Харькове — $30000. Квартиры по доступным ценам выставлены на продажу в Запорожье — за $17000.

В Южной части Украины наиболее дорогое жилье можно приобрести в Одессе — за $45000. Самая низкая стоимость трехкомнатных квартир зафиксирована в многоквартирных домах старой постройки Херсона — $16500.

В Северной части Украины купить жилой объект по самой низкой цене могут покупатели в Чернигове — за $16500. Максимально дорогое трехкомнатное жилье можно приобрести в Ровно — за $20000.

Обсудить актуальные цены на квартиры в разных городах Украины и узнать мнение других читателей об этом можно на форуме рынка недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее