Подать объявление

Продажа квартир в Хмельницком

Найдено: 164
Лесогриневецкая ул.
Лесогриневецкая ул.
Дендропарк – 27 мин. 
$⁠34 000 / $⁠736 за м²
  • Жилая 20 м²
  • Кухня 10 м²
  • 10 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 46.2 м²
Продаж 1к квартири 46.2 кв. м на вул. Лісогринівецька 34, Хмельницький 🤩34 000 $ за
Старогородская ул.
Старогородская ул.
Центральный продуктовый рынок – 7 мин. 
$⁠89 999 / $⁠1 259 за м²
  • Жилая 55 м²
  • Кухня 16 м²
  • 11 этаж из 11
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 71.5 м²
Продаж 2к квартири 71.5 кв. м на вул. Староміська 52Б, Хмельницький 🤩89 999 $ за об'
Львовское шоссе
Львовское шоссе
Хмельницкий вещевой рынок – 19 мин. 
$⁠40 000 / $⁠777 за м²
  • Жилая 38 м²
  • Кухня 10 м²
  • 10 этаж из 11
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 51.5 м²
Продаж 1к квартири 51.5 кв. м на шосе Львівське 53, Хмельницький 🤩40 000 $ за об'єкт
Старогородская ул.
Старогородская ул.
Центральный продуктовый рынок – 7 мин. 
$⁠109 000 / $⁠2 096 за м²
  • Жилая 38 м²
  • Кухня 15 м²
  • 4 этаж из 14
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 52 м²
Продаж 1к квартири 52 кв. м на вул. Староміська 1/1, Хмельницький 🤩109 000 $ за об'є
Озерная ул.
Озерная ул.
Дендропарк – 20 мин. 
$⁠45 950 / $⁠675 за м²
  • Жилая 36 м²
  • Кухня 16 м²
  • 5 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 68.1 м²
Продаж 2к квартири 68.12 кв. м на вул. Озерна 14, Хмельницький 🤩45 950 $ за об'єкт
Курчатова ул.
Курчатова ул.
Железнодорожная станция "Гречаны" – 7 мин. 
$⁠27 000 / $⁠714 за м²
  • Жилая 18 м²
  • Кухня 10 м²
  • 5 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 37.8 м²
Продаж 1к квартири 37.8 кв. м на вул. Романа Шухевича, Хмельницький 🤩27 000 $ за об'
Кармелюка ул.
Кармелюка ул.
Дендропарк – 21 мин. 
$⁠53 500 / $⁠1 286 за м²
  • Жилая 28 м²
  • Кухня 10 м²
  • 5 этаж из 12
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 41.6 м²
Продаж 1к квартири 41.6 кв. м на вул. Кармелюка, Хмельницький 🤩53 500 $ за об'єкт 📲
Гетманская ул.
Гетманская ул.
Дендропарк – 11 мин. 
$⁠79 000 / $⁠1 215 за м²
  • Жилая 38 м²
  • Кухня 15 м²
  • 4 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 65 м²
Продаж 2к квартири 65 кв. м на вул. Гетьманська 1, Хмельницький 🤩79 000 $ за об'єкт
Лесогриневецкая ул.
Лесогриневецкая ул.
Дендропарк – 27 мин. 
$⁠50 000 / $⁠619 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 10 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 80.8 м²
Продаж 2к квартири 80.8 кв. м на вул. Лісогринівецька 34Б, Хмельницький 🤩50 000 $ за
Черновола ул.
Черновола ул.
Ближнее Раково
$⁠31 500 / $⁠485 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 7 этаж из 9
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 65 м²
Продаж 2к квартири 65 кв. м на вул. Чорновола, Хмельницький 🤩31 500 $ за об'єкт 📲 0
Заречанская ул.
Заречанская ул.
Парк Заречье – 2 мин. 
$⁠66 500 / $⁠1 188 за м²
  • Жилая 35 м²
  • Кухня 15 м²
  • 4 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 56 м²
Продаж 2к квартири 56 кв. м на вул. Зарічанська 52, Хмельницький 🤩66 500 $ за об'єкт
Маршала Красовского ул.
Маршала Красовского ул.
Сад Григория Сковороды – 10 мин. 
$⁠36 000 / $⁠537 за м²
  • Жилая 38 м²
  • Кухня 15 м²
  • 5 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 67 м²
Продаж 2к квартири 67 кв. м на пров. Гетьмана Мазепи 67, Хмельницький 🤩36 000 $ за о
Лесогриневецкая ул.
Лесогриневецкая ул.
Дендропарк – 27 мин. 
$⁠62 000 / $⁠1 328 за м²
  • Жилая 20 м²
  • Кухня 10 м²
  • 9 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 46.7 м²
Продаж 1к квартири 46.7 кв. м на вул. Лісогринівецька 34, Хмельницький 🤩62 000 $ за
Заречанская ул.
Заречанская ул.
Парк Заречье – 2 мин. 
$⁠39 900 / $⁠993 за м²
  • Жилая 28 м²
  • Кухня 10 м²
  • 5 этаж из 9
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 40.2 м²
Продаж 1к квартири 40.2 кв. м на вул. Зарічанська, Хмельницький 🤩39 900 $ за об'єкт
Староконстантиновское шоссе
Староконстантиновское шоссе
Дендропарк – 6 мин. 
$⁠64 000 / $⁠674 за м²
  • Жилая 55 м²
  • Кухня 15 м²
  • 2 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 95 м²
Продаж 3к квартири 95 кв. м на шосе Старокостянтинівське, Хмельницький 🤩64 000 $ за
Нижняя Береговая ул.
Нижняя Береговая ул.
Парк им. Михаила Чекмана – 13 мин. 
$⁠60 000 / $⁠1 579 за м²
  • Жилая 20 м²
  • Кухня 13 м²
  • 1 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 38 м²
Продаж 1к квартири 38 кв. м на вул. Нижня Берегова 2/2Д, Хмельницький 🤩60 000 $ за о
Институтская ул.
Институтская ул.
Ботанический сад ХНУ – 2 мин. 
$⁠78 000 / $⁠1 083 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 16 м²
  • 3 этаж из 9
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 72 м²
Продаж 2к квартири 72 кв. м на вул. Інститутська 15/1, Хмельницький 🤩78 000 $ за об'
Свободы ул.
Свободы ул.
Сквер Скорби – 11 мин. 
$⁠84 000 / $⁠542 за м²
  • Жилая 88 м²
  • Кухня 20 м²
  • 3 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
5+ комнат, 155 м²
Продаж 6к квартири 155 кв. м на вул. Свободи, Хмельницький 🤩84 000 $ за об'єкт 📲 09
Озерная ул.
Озерная ул.
Дендропарк – 20 мин. 
$⁠40 200 / $⁠670 за м²
  • Жилая 35 м²
  • Кухня 15 м²
  • 6 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 60 м²
Продаж 2к квартири 60 кв. м на вул. Озерна 4А, Хмельницький 🤩40 200 $ за об'єкт 📲 0
Куприна ул.
Куприна ул.
Рынок "Дубово" – 7 мин. 
$⁠77 000 / $⁠1 069 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 2 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 72 м²
Продаж 2к квартири 72 кв. м на вул. Симона Петлюри, Хмельницький 🤩77 000 $ за об'єкт
Северная ул.
Северная ул.
Железнодорожная станция "Гречаны" – 23 мин. 
$⁠70 800 / $⁠888 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 17 м²
  • 9 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 79.7 м²
Продаж 2к квартири 79.7 кв. м на вул. Північна 115, Хмельницький 🤩70 800 $ за об'єкт
Тернопольская ул.
Тернопольская ул.
Ботанический сад ХНУ – 17 мин. 
$⁠32 000 / $⁠557 за м²
  • Жилая 38 м²
  • Кухня 12 м²
  • 10 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 57.4 м²
Продаж 1к квартири 57.4 кв. м на вул. Тернопільська 34А, Хмельницький 🤩32 000 $ за о
Мира просп.
Мира просп.
Парк Заречье – 10 мин. 
$⁠40 600 / $⁠883 за м²
  • Жилая 28 м²
  • Кухня 10 м²
  • 6 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 46 м²
Продаж 1к квартири 46 кв. м на просп. Миру 96, Хмельницький 🤩40 600 $ за об'єкт 📲 0
Сечевых Стрельцов ул.
Сечевых Стрельцов ул.
Дендропарк – 18 мин. 
$⁠50 000 / $⁠906 за м²
  • Жилая 38 м²
  • Кухня 10 м²
  • 1 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 55.2 м²
Продаж 1к квартири 55.2 кв. м на вул. Січових Стрільців, Хмельницький 🤩50 000 $ за о
Иосифа Лапушкина пер.
Иосифа Лапушкина пер.
Центральный продуктовый рынок – 11 мин. 
$⁠95 800 / $⁠1 000 за м²
  • Жилая 67 м²
  • Кухня 17 м²
  • 2 этаж из 4
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 95.8 м²
Продаж 2к квартири 95.8 кв. м на пров. Лапушкіна Йосипа 12, Хмельницький 🤩95 800 $ з
Проскуровского Подполья ул.
Проскуровского Подполья ул.
Парк им. Михаила Чекмана – 3 мин. 
$⁠36 500 / $⁠873 за м²
  • Жилая 20 м²
  • Кухня 10 м²
  • 7 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 41.8 м²
Продаж 1к квартири 41.8 кв. м на вул. Проскурівського Підпілля, Хмельницький 🤩36 500
Степана Бандеры ул.
Степана Бандеры ул.
Парк Заречье – 15 мин. 
$⁠72 000 / $⁠886 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 3 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 81.3 м²
Продаж 3к квартири 81.35 кв. м на вул. Степана Бандери, Хмельницький 🤩72 000 $ за об
Кармелюка ул.
Кармелюка ул.
Дачный поселок "Алешкинский"
$⁠52 000 / $⁠650 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 6 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 80 м²
Продаж 2к квартири 80 кв. м на вул. Кармелюка 3/2, Хмельницький 🤩52 000 $ за об'єкт
Винницкое шоссе
Винницкое шоссе
Лезнево
$⁠56 000 / $⁠831 за м²
  • Жилая 38 м²
  • Кухня 10 м²
  • 7 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 67.4 м²
Продаж 2к квартири 67.4 кв. м на вул. Вінницька 1/3А, Хмельницький 🤩56 000 $ за об'є
Староконстантиновское шоссе
Староконстантиновское шоссе
Дендропарк – 6 мин. 
$⁠56 000 / $⁠676 за м²
  • Жилая 55 м²
  • Кухня 20 м²
  • 7 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 82.9 м²
Продаж 2к квартири 82.9 кв. м на шосе Старокостянтинівське 20/3Б, Хмельницький 🤩56 0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Loading map...
134. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Подробнее