Подать объявление

Продажа квартир в Хмельницком

Найдено: 164
Михаила Грушевского ул.
Михаила Грушевского ул.
Парк Шевченко
$⁠85 000 / $⁠1 214 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 20 м²
  • 2 этаж из 9
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 70 м²
Продаж 2к квартири 70 кв. м на вул. Грушевського Михайла 40, Хмельницький 🤩85 000 $
Довженко ул.
Довженко ул.
Рынок "Раково" – 8 мин. 
$⁠36 999 / $⁠791 за м²
  • Жилая 20 м²
  • Кухня 10 м²
  • 8 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 46.8 м²
Продаж 1к квартири 46.8 кв. м на вул. Довженка 4, Хмельницький 🤩36 999 $ за об'єкт
Кармелюка ул.
Кармелюка ул.
Дачный поселок "Алешкинский"
$⁠64 080 / $⁠859 за м²
  • Жилая 50 м²
  • Кухня 15 м²
  • 6 этаж из 11
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 74.6 м²
Продаж 2к квартири 74.6 кв. м на вул. Кармелюка 4/1, Хмельницький 🤩64 080 $ за об'єк
Свободы ул.
Свободы ул.
Сквер Скорби – 11 мин. 
$⁠50 000 / $⁠803 за м²
  • Жилая 41 м²
  • Кухня 15 м²
  • 6 этаж из 16
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 62.3 м²
Продаж 2к квартири 62.3 кв. м на вул. Свободи 12А, Хмельницький 🤩50 000 $ за об'єкт
Львовское шоссе
Львовское шоссе
Хмельницкий вещевой рынок – 19 мин. 
$⁠75 000 / $⁠1 248 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 10 м²
  • 3 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 60.1 м²
Продаж 1к квартири 60.1 кв. м на шосе Львівське 12/1, Хмельницький 🤩75 000 $ за об'є
Староконстантиновское шоссе
Староконстантиновское шоссе
Дендропарк – 6 мин. 
$⁠60 000 / $⁠714 за м²
  • Жилая 55 м²
  • Кухня 15 м²
  • 5 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 84 м²
Продаж 2к квартири 84 кв. м на шосе Старокостянтинівське 20/8, Хмельницький 🤩60 000
Мира просп.
Мира просп.
Парк Заречье – 10 мин. 
$⁠21 767 / $⁠1 088 за м²
  • Жилая 10 м²
  • Кухня 5 м²
  • 7 этаж из 10
  • Тип стен: керамзитобетонная панель
1-комнатная, 20 м²
Продаж 1к квартири 20 кв. м на просп. Миру 61/2, Хмельницький 🤩21 767 $ за об'єкт 📲
Свободы ул.
Свободы ул.
Сквер Скорби – 11 мин. 
$⁠110 000 / $⁠1 189 за м²
  • Жилая 65 м²
  • Кухня 20 м²
  • 3 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 92.5 м²
Продаж 3к квартири 92.5 кв. м на вул. Свободи 14/1, Хмельницький 🤩110 000 $ за об'єк
Панаса Мирного ул.
Панаса Мирного ул.
Парк Заречье – 24 мин. 
$⁠38 000 / $⁠974 за м²
  • Жилая 18 м²
  • Кухня 10 м²
  • 2 этаж
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 39 м²
Продаж 1к квартири 39 кв. м на вул. Панаса Мирного, Хмельницький 🤩38 000 $ за об'єкт
Трудовая ул.
Трудовая ул.
Железнодорожный вокзал – 14 мин. 
$⁠48 000 / $⁠690 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 10 м²
  • 4 этаж из 11
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 69.6 м²
Продаж 2к квартири 69.6 кв. м на вул. Трудова 5/1А, Хмельницький 🤩48 000 $ за об'єкт
Ивана Франко ул.
Ивана Франко ул.
Сквер им. Ивана Франко – 7 мин. 
$⁠25 999 / $⁠650 за м²
  • Жилая 28 м²
  • Кухня 10 м²
  • 9 этаж из 12
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 40 м²
Продаж 1к квартири 40 кв. м на пров. Франка Івана, Хмельницький 🤩25 999 $ за об'єкт
Староконстантиновское шоссе
Староконстантиновское шоссе
Дендропарк – 6 мин. 
$⁠43 000 / $⁠838 за м²
  • Жилая 38 м²
  • Кухня 10 м²
  • 3 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 51.3 м²
Продаж 1к квартири 51.3 кв. м на шосе Старокостянтинівське 20/8, Хмельницький 🤩43 00
Шевченко ул.
Шевченко ул.
Железнодорожный вокзал – 12 мин. 
$⁠54 000 / $⁠614 за м²
  • Жилая 55 м²
  • Кухня 15 м²
  • 2 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 88 м²
Продаж 3к квартири 88 кв. м на вул. Шевченка, Хмельницький 🤩54 000 $ за об'єкт 📲 09
Институтская ул.
Институтская ул.
Ботанический сад ХНУ – 2 мин. 
$⁠41 000 / $⁠865 за м²
  • Жилая 28 м²
  • Кухня 10 м²
  • 2 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 47.4 м²
Продаж 1к квартири 47.4 кв. м на вул. Інститутська, Хмельницький 🤩41 000 $ за об'єкт
Лесной пер.
Лесной пер.
Дегтярка
$⁠35 000 / $⁠761 за м²
  • Жилая 28 м²
  • Кухня 10 м²
  • 1 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 46 м²
Продаж 1к квартири 46 кв. м на пров. Лісовий, Хмельницький 🤩35 000 $ за об'єкт 📲 09
Львовское шоссе
Львовское шоссе
Хмельницкий вещевой рынок – 19 мин. 
$⁠91 999 / $⁠1 278 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 8 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 72 м²
Продаж 2к квартири 72 кв. м на шосе Львівське 20/1Б, Хмельницький 🤩91 999 $ за об'єк
Озерная ул.
Озерная ул.
Дендропарк – 20 мин. 
$⁠33 500 / $⁠670 за м²
  • Жилая 30 м²
  • Кухня 10 м²
  • 8 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 50 м²
Продаж 2к квартири 50 кв. м на вул. Озерна, Хмельницький 🤩33 500 $ за об'єкт 📲 0981
Заречанская ул.
Заречанская ул.
Парк Заречье – 2 мин. 
$⁠92 000 / $⁠494 за м²
  • Жилая 65 м²
  • Кухня 20 м²
  • 2 этаж из 6
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 186.1 м²
Продаж 1к квартири 186.1 кв. м на вул. Зарічанська 5/2, Хмельницький 🤩92 000 $ за об
Лесогриневецкая ул.
Лесогриневецкая ул.
Дендропарк – 27 мин. 
$⁠55 000 / $⁠685 за м²
  • Жилая 55 м²
  • Кухня 20 м²
  • 3 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 80.3 м²
Продаж 2к квартири 80.3 кв. м на вул. Лісогринівецька 34В, Хмельницький 🤩55 000 $ за
Лесогриневецкая ул.
Лесогриневецкая ул.
Дендропарк – 27 мин. 
$⁠42 000 / $⁠560 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 9 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 75 м²
Продаж 2к квартири 75 кв. м на вул. Лісогринівецька 16/1А, Хмельницький 🤩42 000 $ за
Вайсера ул.
Вайсера ул.
Центральный продуктовый рынок – 1 мин. 
$⁠88 500 / $⁠899 за м²
  • Жилая 55 м²
  • Кухня 15 м²
  • 4 этаж из 9
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 98.4 м²
Продаж 3к квартири 98.4 кв. м на вул. Вайсера 4/2, Хмельницький 🤩88 500 $ за об'єкт
Нижняя Береговая ул.
Нижняя Береговая ул.
Парк им. Михаила Чекмана – 13 мин. 
$⁠55 000 / $⁠862 за м²
  • Жилая 38 м²
  • Кухня 15 м²
  • 2 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 63.8 м²
Продаж 2к квартири 63.86 кв. м на вул. Нижня Берегова 2/2В, Хмельницький 🤩55 000 $ з
Подольская ул.
Подольская ул.
Парк Шевченко – 4 мин. 
$⁠82 500 / $⁠1 213 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 10 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 68 м²
Продаж 2к квартири 68 кв. м на вул. Подільська 70, Хмельницький 🤩82 500 $ за об'єкт
Лесогриневецкая ул.
Лесогриневецкая ул.
Дендропарк – 27 мин. 
$⁠51 500 / $⁠1 120 за м²
  • Жилая 20 м²
  • Кухня 10 м²
  • 5 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 46 м²
Продаж 1к квартири 46 кв. м на вул. Лісогринівецька 38А, Хмельницький 🤩51 500 $ за о
Повстанческая ул.
Повстанческая ул.
Железнодорожный вокзал – 10 мин. 
$⁠37 000 / $⁠1 294 за м²
  • Жилая 15 м²
  • Кухня 10 м²
  • 9 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 28.6 м²
Продаж 1к квартири 28.6 кв. м на вул. Повстанська 36, Хмельницький 🤩37 000 $ за об'є
Мира просп.
Мира просп.
Парк Заречье – 10 мин. 
$⁠59 000 / $⁠1 250 за м²
  • Жилая 20 м²
  • Кухня 15 м²
  • 8 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 47.2 м²
Продаж 1к квартири 47.2 кв. м на просп. Миру 94/1В, Хмельницький 🤩59 000 $ за об'єкт
Панаса Мирного ул.
Панаса Мирного ул.
Парк Заречье – 24 мин. 
$⁠38 320 / $⁠835 за м²
  • Жилая 20 м²
  • Кухня 15 м²
  • 3 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 45.9 м²
Продаж 1к квартири 45.9 кв. м на вул. Панаса Мирного 9, Хмельницький 🤩38 320 $ за об
Владимирская ул.
Владимирская ул.
Парк Шевченко – 5 мин. 
$⁠86 000 / $⁠1 172 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 5 этаж из 9
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 73.4 м²
Продаж 2к квартири 73.4 кв. м на вул. Володимирська 1/2, Хмельницький 🤩86 000 $ за о
Молодежная ул.
Молодежная ул.
Ботанический сад ХНУ – 15 мин. 
$⁠74 000 / $⁠763 за м²
  • Жилая 55 м²
  • Кухня 15 м²
  • 7 этаж из 9
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 97 м²
Продаж 3к квартири 97 кв. м на вул. Молодіжна 2/3В, Хмельницький 🤩74 000 $ за об'єкт
Староконстантиновское шоссе
Староконстантиновское шоссе
Дендропарк – 6 мин. 
$⁠61 289 / $⁠742 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 6 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 82.6 м²
Продаж 2к квартири 82.6 кв. м на шосе Старокостянтинівське 20/8, Хмельницький 🤩61 28
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Loading map...
124. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Подробнее