Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Киеве, Шевченковский район
Найдено:
188
Полнота объявления
Вячеслава Черновола ул., 27
Лукьяновская – 18 мин.
$265 000
/ $2 172 за м²
Жилая 44 м²
Кухня 34 м²
14 этаж из 16
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 122 м²
В. Чорновола, 27, новий ЖК бізнес класу Златоустівський. Продаж стильної, сучасної
Стрелецкая ул., 7/6
Золотые ворота – 9 мин.
$210 000
/ $3 889 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 12.6 м²
3 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 54 м²
Бувають квартири, які складно описати словами. Їх потрібно відчути. Пропонується ун
Берестейский, 20
Политехнический институт – 10 мин.
$76 000
/ $1 583 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 7 м²
3 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 48 м²
ТОП-локація! Є відеоогляд. Квартира з сучасним ремонтом та меблями навпроти метро По
Тараса Шевченко пер., 13/21
Крещатик – 8 мин.
$525 000
/ $1 909 за м²
Жилая 91 м²
Кухня 31 м²
4 этаж из 4
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
5+ комнат, 275 м²
Пентхаус у центрі Києва, де простір і локація працюють на вас. 275 кв.м свободи, світ
Бакинская ул., 37А
Дорогожичи – 16 мин.
$46 000
/ $2 091 за м²
Жилая 10.2 м²
Кухня 4.3 м²
3 этаж из 9
Тип стен: силикатный кирпич
1-комнатная, 22 м²
Продам 1-кімнатну квартиру поруч з Метро Дорогожичі ( 15хвилин пішки ). Вул. Бакинськ
Ставропольская ул., 27/29
Нивки – 18 мин.
$22 000
/ $973 за м²
Жилая 12 м²
Кухня 5.1 м²
2 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 22.6 м²
Покупцю квартири 6 літрів віскаря в подарунок Смарт-квартира біля метро Нивки Киї
Салютная ул., 2
Нивки – 23 мин.
$118 500
/ $3 160 за м²
Жилая 11 м²
Кухня 14.5 м²
15 этаж из 16
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 37.5 м²
ЖК Файна Таун вул. Салютна, 2 До продажу пропонується стильна видова 1-кімнатна квар
Дегтяревская ул., 17 К1
Шулявская – 20 мин.
$90 000
/ $2 179 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 14.5 м²
6 этаж из 24
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 41.3 м²
Є місця, що надихають з першого погляду. Саме такою є ця квартира у сучасному ЖК Crea
Салютная ул., 2
Нивки – 26 мин.
$117 000
/ $3 128 за м²
Жилая 12 м²
Кухня 14.5 м²
8 этаж из 16
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 37.4 м²
ЖК Файна Таун вул. Салютна, буд. 2 Заселений будинок Пропонується до продажу 1-кімна
Ярославов Вал ул., 19
Золотые ворота – 9 мин.
$350 000
/ $3 571 за м²
Жилая 37 м²
Кухня 10 м²
4 этаж из 6
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 98 м²
простора 3 кімнатна квартира в діловому центрі столиці, виконано якісний ремонт, квар
Борщаговская ул., 4
Политехнический институт – 15 мин.
$67 000
/ $1 136 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 8 м²
9 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 59 м²
Шевченківський район, КПИ, вулиця Борщагівська, N 4, розташована на 9/9 поверсі панел
Жамбила Жабаева ул., 22
Сырец – 20 мин.
$60 000
/ $1 395 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 20 м²
1 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 43 м²
Свіжий Євроремонт! Дуже вигідна ціна! Пропонується до продажу 1к квартира євродвушка,
Вячеслава Черновола ул., 25
Лукьяновская – 18 мин.
$169 500
/ $2 230 за м²
Жилая 37 м²
Кухня 13 м²
4 этаж из 21
Тип стен: силикатный кирпич
2-комнатная, 76 м²
вул. Чорновола 25, поряд вул. Золотоустівська, Дмитрівська, Павлівська - історична мі
Шолуденко ул., 30
Лукьяновская – 8 мин.
$129 000
/ $1 925 за м²
Кухня 20 м²
5 этаж из 24
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 67 м²
RR16591 Продаж 2-кімнатної квартири 67,2 м ЖК Старт, вул. Шолуденка, 30, Київ Сві
Глубочицкая ул., 17
Лукьяновская – 24 мин.
$57 450
/ $1 500 за м²
Жилая 27 м²
Кухня 6 м²
2 этаж из 8
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 38.3 м²
Прямая продажа готовых квартир от Застройщика в новом ЖК по ул.Глубочицкая,17. Продаю
Олеся Бабия ул., Телиги, 25
Дорогожичи – 4 мин.
$110 000
/ $1 594 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 20 м²
3 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 69 м²
Зручний 3-й поверх! Новий будинок біля біля Метро Дорогожичі, дві станції і ЗОЛОТІ ВО
Украинская ул., 6
Сырец – 13 мин.
$29 000
/ $668 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 14 м²
17 этаж из 26
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 43.4 м²
Терміново продається 1-к квартира в ЖК Шевченківський Квартал, по вул. Українська 6,
Сечевых Стрельцов ул., 58/2
Лукьяновская – 26 мин.
$500 000
/ $3 497 за м²
Жилая 85 м²
Кухня 25 м²
3 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
5+ комнат, 143 м²
Пропонуємо до вашої уваги дуже атмосферну 5-ти кімнатну квартиру, красиву і затишну,
Дмитриевская ул., 75
Лукьяновская – 13 мин.
$349 000
/ $2 065 за м²
Жилая 103 м²
Кухня 18 м²
17 этаж из 21
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
5+ комнат, 169 м²
RR16511 Продаж видової 5-кімнатної квартири ЖК Златоустівський вул. Дмитріївська
Нагорный пер., 16
Лукьяновская – 20 мин.
$119 999
/ $2 791 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 18 м²
10 этаж из 25
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 43 м²
Продаж квартири 43м2 ЖК Хенесі Хауз Нагірна 16 Татарка без комісії Вашій увазі про
Берестейський, 42А
Шулявская – 3 мин.
$225 000
/ $2 289 за м²
Жилая 31.6 м²
Кухня 41.6 м²
9 этаж из 23
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 98.3 м²
Пропонується стильна, двокімнатна квартира зі світлою кухнею-вітальнею в сучасному жи
Большая Васильковская ул., 12
Дворец Спорта – 5 мин.
$160 000
/ $2 051 за м²
Жилая 41 м²
Кухня 12 м²
2 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 78 м²
Продаж 2х-кімнатної квартири в центрі Києва. вул. Велика Васильківська 12. Царський д
Рижская ул., 73-г
Сырец – 14 мин.
$199 000
/ $1 809 за м²
Жилая 55 м²
Кухня 15 м²
22 этаж из 26
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 110 м²
Продам 3-кімнатну кв-ру, дизайнерський ремонт, видову, вул. Ризька 73-г, ЖК "Сирецьки
Багговутовская ул., 25
Лукьяновская – 15 мин.
$95 000
/ $1 086 за м²
Жилая 43 м²
Кухня 18.4 м²
21 этаж из 24
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 87.5 м²
Пропонуємо Вашій увазі двокімнатну квартиру у ЖК Багговутівський. Татарка історична
Бульварно-Кудрявская ул., 15
Университет – 18 мин.
$300 000
/ $2 804 за м²
Жилая 50 м²
Кухня 11 м²
7 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 107 м²
ст.метро "Золоті Ворота",вул. Бульвар-Кудрявська 15а 1 будинок, секція 5, 7 поверх. В
Вильгельма Котарбинского ул., 24
Лукьяновская – 7 мин.
$90 000
/ $1 915 за м²
Жилая 13 м²
Кухня 20.3 м²
6 этаж из 26
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 47 м²
Продаж євродвушки,вул.В.Котарбінського,ЖК Старт,без%. Початок нового життя. Ви на ст
Дегтяревская ул., 17 К1
Политехнический институт – 21 мин.
$140 000
/ $1 918 за м²
Жилая 34 м²
Кухня 23 м²
17 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 73 м²
Продається 2-кімнатна квартира по вул. Дегтярівська 17 (Шевченківський район). Поверх
Тропинина ул., 12
Лукьяновская – 21 мин.
$60 000
/ $2 098 за м²
Кухня 5 м²
3 этаж из 5
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 28.6 м²
Продаж без комісії світлої та затишної квартири-студії 28,6 м2 у ЖК Нагірний Хаус (Na
Щусева ул., 12
Сырец – 16 мин.
$42 500
/ $1 012 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 6 м²
1 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 42 м²
Продажа 2 ком.кв. 1/5 этажного дома,общая площадь 42 кв.м.,жилая 30 кв.м.,кухня 6 кв.
Орловский пер., 4-6
Сырец – 16 мин.
$40 000
/ $1 250 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 7 м²
7 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 32 м²
Продажа 1 комнатной квартиры 7/9 кир.дома,общая площадь32 кв.м.,комната 18 кв.м.,кухн
Loading map...
1
. . .
3
4
5
. . .
7
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Киеве
Продажа квартир в Киеве, Шевченковский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера