Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Киеве, Шевченковский район
Найдено:
188
Полнота объявления
Сечевых Стрельцов ул., 58/2
Лукьяновская – 26 мин.
$498 000
/ $3 483 за м²
Жилая 85 м²
Кухня 25 м²
3 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
5+ комнат, 143 м²
Податки мінімальні!Без комісії для покупця! Пропонуємо до вашої уваги дуже атмосферну
Зоологическая ул., 4А
Политехнический институт – 16 мин.
$52 000
/ $1 557 за м²
Жилая 19.6 м²
Кухня 4.4 м²
5 этаж из 5
Тип стен: силикатный кирпич
1-комнатная, 33.4 м²
Пропонується 1 квартира-студія, Шевченківський район, вулиця Зоологічна 4а, загальна
Елены Телиги ул., 13/14
Дорогожичи – 6 мин.
$50 499
/ $895 за м²
Жилая 41.5 м²
Кухня 5.9 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 56.4 м²
3к біля метро Дорогожичі за ціною 1-кімнатної! ГАЗ, цегла, БЕЗ КОМІСІЇ ЛОКАЦІЯ, ЯКА З
Танковая, 4г
Берестейская – 19 мин.
$172 000
/ $2 293 за м²
Жилая 36 м²
Кухня 28 м²
8 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 75 м²
Продаж квартири за адресою вул. Ігоря Сікорського (Танкова), 4Г, ЖК Зелений острів 2,
Михайловский пер., 17
Площадь Независимости – 11 мин.
$210 000
/ $2 692 за м²
Жилая 42 м²
Кухня 12 м²
2 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 78 м²
Продаж 3-кімнатної квартири, саме серце Старого Києва. Пропонуємо вашій увазі зати
Бульварно-Кудрявская ул., 15
Университет – 18 мин.
$300 000
/ $2 804 за м²
Жилая 72 м²
Кухня 12 м²
7 этаж из 12
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 107 м²
ЖК Ярославов Град - комплекс бизнес-класса, сдан, ул. Бульварно-Кудрявская/Воровского
Жилянская ул., 118
Вокзальная – 10 мин.
$150 000
/ $2 885 за м²
Жилая 35 м²
Кухня 12 м²
5 этаж из 15
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 52 м²
БЕЗ КОМІСІЇ 2-к квартира вул Жилянська, 118, ЖК "Елегант", 5/15, новобудова 2013 рок
Данила Щербаковского ул., 52
Нивки – 20 мин.
$60 000
/ $2 120 за м²
Жилая 11.2 м²
Кухня 5 м²
6 этаж из 20
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 28.3 м²
Пропонується до продажу 1к квартира-студія, по вул. Щербаківського, 52, ЖК "Перлина Н
Обсерваторная ул., 12А
Университет – 20 мин.
$145 000
/ $1 797 за м²
Жилая 49 м²
Кухня 10.1 м²
3 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 80.7 м²
вул. Обсерваторна 12А 80.7м2, 3/9 поверх, не кутова і дуже тепла Гарне двостороннє пл
Берестейський, 26А
Политехнический институт – 3 мин.
$200 000
/ $2 649 за м²
Жилая 30.2 м²
Кухня 23 м²
20 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 75.5 м²
Продаж 2-кімнатної КВАРТИРИ з ПАРКІНГОМ Берестейський проспект, 26-А, ЖК Smart Plaza
Лукянівська, 22
Лукьяновская – 1 мин.
$48 000
/ $1 920 за м²
Жилая 13 м²
Кухня 12 м²
2 этаж из 8
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 25 м²
Продаж 1-кімнатної квартири 24,29 м у ЖК Smart Concept, вул. Лук’янівська, 22. Без
Деревлянская ул., 2/6
Лукьяновская – 22 мин.
$100 000
/ $1 351 за м²
Жилая 42 м²
Кухня 8 м²
2 этаж из 16
Тип стен: силикатный кирпич
3-комнатная, 74 м²
Продаж 3-кімнатна квартира, 74 кв.м, Деревлянская 2/6, високий 2-й поверх у цегляному
Академика Щусева пер., 12а
Сырец – 16 мин.
$73 000
/ $1 872 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 8 м²
6 этаж из 9
Тип стен: силикатный кирпич
1-комнатная, 39 м²
Продам 1-ю квартиру ул.Щусева 12-а метро Дорогожичи Стильная однокомнатная квартира
Саратовська, 53/51
Берестейская – 24 мин.
$60 000
/ $1 250 за м²
Жилая 29 м²
Кухня 8 м²
2 этаж из 5
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 48 м²
Шевченківський, Нивки вул. Саратівська,53 (бульвар Павла Вірського) на перетині з вул
Дмитриевская ул., 96-98
Лукьяновская – 13 мин.
$113 000
/ $2 404 за м²
Жилая 29 м²
Кухня 7.5 м²
2 этаж из 10
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 47 м²
ЛОКАЦІЯ це непросто вислів Це одна важлива опція при вибору житла вибору під бізнес
Белорусская ул., 17А
Лукьяновская – 11 мин.
$84 500
/ $1 300 за м²
Жилая 42 м²
Кухня 8.4 м²
2 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 65 м²
Продаж без комісії. Коли обираєте квартиру, слід обирати за критеріями, які неможлив
Ірининська, 5/24
Золотые ворота – 8 мин.
$650 000
/ $3 790 за м²
Жилая 100 м²
Кухня 25 м²
7 этаж из 12
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
4-комнатная, 171.5 м²
Супер Локація, Золоті Ворота, Майдан Незалежності, Софіївська площа, Центр міста!!! Я
Уссурийская ул., 6
Берестейская – 12 мин.
$85 000
/ $1 214 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 8.5 м²
4 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 70 м²
Простір, комфорт та тиша, не відмовляючись від переваг міста! Продаж 3к квартири 69 м
Бульварно-Кудрявская ул., 8А
Университет – 18 мин.
$99 900
/ $1 885 за м²
Жилая 25 м²
Кухня 20 м²
2 этаж из 4
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 53 м²
Пропонується на продаж 2к квартира, з роздільним плануванням в дореволюційному будинк
Парково-Сырецкая ул., 4В
Шулявская – 20 мин.
$212 000
/ $2 494 за м²
Жилая 70 м²
Кухня 15 м²
23 этаж из 24
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 85 м²
Панорамна кварира в мальовничому центрі Шевченківського району. Вільне планування, як
Академика Туполева ул., 20Б
Нивки
$51 000
/ $1 099 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 7.8 м²
5 этаж из 5
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 46.4 м²
Продається 2-кімн.кв.,вул.Мрії,Шевченківський р-н Ви маєте мрію? Вона розташована на
Берестейский, 78
Берестейская – 15 мин.
$107 500
/ $2 067 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 16 м²
3 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 52 м²
Без комісії Продам квартиру з розкішним капітальним ремонтом 2021 року.Будинок Сталі
Дегтяревская ул., 17 К1, К1, К1
Политехнический институт – 20 мин.
$95 000
/ $1 615 за м²
16 этаж из 23
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 58.83 м²
Продаж 2к квартири у ЖК Creator City, вул. Дегтярівська, 17 3-й будинок, ввід в експл
Костельная ул., 8
Площадь Независимости – 4 мин.
$253 266
/ $2 102 за м²
Жилая 68.8 м²
Кухня 9 м²
2 этаж из 6
Тип стен: керамический кирпич
5+ комнат, 120.5 м²
Продається 5 – ти кімнатна квартира загальною площею 120,5 м2. Квартира розташована з
Ивана Франко ул., 20Б
Золотые ворота – 9 мин.
$285 000
/ $2 375 за м²
Жилая 60 м²
Кухня 15 м²
3 этаж из 7
Тип стен: керамический кирпич
4-комнатная, 120 м²
И. Франко 20Б. Достойная квартира 3/7эт, 102/60/15 в дореволюционном доме. Классиче
Авиаконструктора Игоря Сикорского ул., 4Б
Сырец – 19 мин.
$108 000
/ $2 250 за м²
19 этаж из 25
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 48 м²
В продаж пропонується квартира в Шевченківському районі Києва. вул. Сікорського 4-Б
Елены Телиги ул., 25
Дорогожичи – 4 мин.
$117 000
/ $1 828 за м²
Кухня 24 м²
17 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 64 м²
є ГЕНЕРАТОР ! Супер-Видова на парк та місто !!! Будинок біля Метро, дві станції і ЗО
Академика Туполева ул., 17
Нивки
$50 000
/ $1 111 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 6 м²
4 этаж из 5
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 45 м²
Святошинський, м Нивки, м Сирець,Мрії 17 4/5, 45/30/6 балкон засклений, хода суміжні
Златоустовская ул., 4
Вокзальная – 16 мин.
$87 000
/ $1 338 за м²
Жилая 33.7 м²
Кухня 9.7 м²
9 этаж из 10
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 65 м²
Продаж 2-кімнатної квартири по вул. Золотоустівська, 4. Квартира розташована на 9 п
Берестейський, 11к1
Вокзальная – 20 мин.
$170 000
/ $1 518 за м²
Жилая 70 м²
Кухня 25 м²
26 этаж из 36
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 112 м²
Пропонується на продаж видова трикімнатна квартира в житловому комплексі Manhattan ci
Loading map...
1
2
3
4
. . .
7
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Киеве
Продажа квартир в Киеве, Шевченковский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера