Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Киеве, Шевченковский район
Найдено:
188
Полнота объявления
Парково-Сырецкая ул., 12Б
Сырец – 23 мин.
$35 000
/ $614 за м²
2 этаж из 5
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 57 м²
КВАРТИРА У ШВЕЦІЇ.
Лукьяновский пер.
Тараса Шевченко – 17 мин.
$575 000
/ $3 108 за м²
3 этаж из 5
4-комнатная, 185 м²
Продаж 4х кімнатної мебльованої і готової для проживання квартири площею 185м2 в еліт
Салютная ул.
Нивки – 25 мин.
$85 355
/ $2 189 за м²
Жилая 11 м²
Кухня 14 м²
6 этаж из 7
1-комнатная, 39 м²
Продам однокімнатну квартиру в ЖК Файна Таун вул. Салютна, 2Б, Шевченківський район,
Дмитриевская ул., 43
Лукьяновская – 19 мин.
$200 000
/ $1 449 за м²
Кухня 53 м²
6 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 138 м²
Продається простора 3-кімнатна квартира 138м2 ,Дмитрівська 48-Г. Без % До Вашої уваги
Салютная ул.
Нивки – 25 мин.
$72 000
/ $2 250 за м²
2 этаж из 6
1-комнатная, 32 м²
Глубочицкая ул.
Лукьяновская – 24 мин.
$105 000
/ $1 875 за м²
5 этаж из 10
1-комнатная, 56 м²
Продаж однокімнатної квартири в культурно історичній частині Києва. Закрита територі
Пушкинская ул., 20А
Театральная – 1 мин.
$145 000
/ $2 231 за м²
Жилая 45 м²
Кухня 25 м²
6 этаж из 7
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 65 м²
Крещатик как на Ладони 3ком.Евроремонт 144999$ Пушкинская 3-к, уютная квартира с качеств
Богдана Хмельницкого ул., 35/1
Университет – 5 мин.
$199 000
/ $2 073 за м²
Жилая 45 м²
Кухня 12 м²
4 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 96 м²
Ул. Б.Хмельницкого, 35/1. Продается 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии в дореволю
Loading map...
1
. . .
4
5
6
7
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Киеве
Продажа квартир в Киеве, Шевченковский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера