Подать объявление

126 депутатов Рады стоят в квартирной очереди

126 депутатов Рады стоят в квартирной очереди
126 депутатов Верховной Рады 5-го созыва стоят на квартирной очереди на жилье в Киеве. Об этом сообщил председатель парламентского Комитета по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Рады Александр Ефремов.
При этом Ефремов заявил, что не располагает списком депутатов-очередников. «Я этим списком не располагаю. Он находится в управлении делами ВР», - сказал депутат.
 
Ефремов также заметил, что жилья для депутатов сейчас нет.
 
«Только 24 квартиры были выделены по списку в начале этого созыва депутатам льготных категорий, которые являются инвалидами или имеют жен-инвалидов», – добавил глава комитета.
 
По его словам, квартиры депутатам будут выдаваться в новом доме по улице Срибнокильской, 24 (станция метро Осокорки).
 
Он также пожаловался на депутатов прошлого созыва, которые по его словам, длительное время проживали в гостинице «Киев», съехали, но не оплатили счета за свое проживание.
 
При этом он опроверг информацию, что ряд депутатов прошлого созыва до сих пор за счет парламента проживают в гостинице «Киев».
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

1
Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее