Подать объявление

23 этажа на Печерске

23 этажа на Печерске
Как сообщила пресс-служба КГГА, градостроительный совет Киева рассмотрел предпроектные предложения возведения жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой на свободном участке квартала ул. Предславинской,19 в Печерском районе. Об этом сообщили в Главном управлении градостроения, архитектуры и дизайна городской среды КГГА.
На отмеченном участке предлагают возвести 23-этажный жилой дом с 3-уровневым паркингом. На 1-3 этаже дома предусмотрен комплекс обслуживания, в частности, спортивный комплекс и спа-салон. Для обитателей сформируют уютный внутренний двор, а также в рамках проекта планируется встроенный детский садик с игровыми площадками.
 
Градостроительный совет в целом принял проект застройки этой территории и рекомендовал доработать силуэт и архитектурно-планировочное решение здания. Кроме того, нужно провести общественное обсуждение проекта при участии районной администрации, выполнить расчет плотности населения квартала, чтобы окончательно определить емкость дома. Также предложено разработать проект благоустройства не только прилегающей к дому территории, но и соседних жилых домов, что должно быть реализовано за средства инвестора.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx