Подать объявление

5 миллионов от Януковича

5 миллионов от Януковича
13 февраля, на встрече мэра Северодонецка Владимира Грицишина с лидером Партии регионов Виктором Януковичем была достигнута договоренность о выделении благотворительной помощи в размере 5 млн гривен на поддержание и развитие культуры и спорта в Северодонецке.
Такую договоренность заместитель Северодонецкого городского головы Андрей Бодров пояснил критическим состоянием Ледового дворца в Северодонецке. В данное время нем физически невозможно проводить такие мероприятия, как съезд депутатов. "Как только средства будут перечислены, начнется ремонт во дворце, и, думаю к 1 марта все будет готово, чтобы принять гостей", - отметил господин Бодров.
 
Как сообщал "Коммерсантъ", Владимир Грицишин предложил Виктору Януковичу арендовать Ледовый дворец спорта за 1 млн долларов - единственное условие, при котором возможно проведение в Северодонецке съезда депутатов всех уровней.
 
Вчера председатель Луганского областного совета Валерий Голенко заявил о том, что съезд депутатов всех уровней в Северодонецке пройдет 1 марта, а не 23 февраля, как планировалось ранее.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее