Подать объявление

60 тысяч жителей Луцка остались без горячей воды

60 тысяч жителей Луцка остались без горячей воды
Около 60 тысяч жителей Луцка остались без горячей воды.
ООО „Луцктеплоэнерго" сегодня не предоставило услуг по снабжению горячей воды жителям 33-го и 40-го кварталов, а это около 60 тыс. горожан.
 
Как сообщили УНИАН в пресс-службе городского совета Луцка, горсовет обратился в прокуратуру с требованием осуществить проверку по данному факту.
 
На сегодняшнем заседании сессии горсовета депутаты поддержали соответствующее обращение городского председателя Богдана Шибы в прокуратуру и облгосадминистрацию.
 
„Там должны работать правоохранительные органы и выяснить причины невыполнения обязательств по теплоснабжению. Ведь заложниками опять оказываются жители тех микрорайонов, которые исправно и своевременно платят за услуги, а предприниматель не предоставляет им тепла", - считает мэр.
 
В то же время, в ООО „Луцктеплоэнерго" не объясняют причину отключения горячей воды в домах вышеупомянутых микрорайонов.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx