Подать объявление

9-я международная выставка-форум „Недвижимость-2008”(Investate-2007)

9-я международная выставка-форум „Недвижимость-2008”(Investate-2007)
19-22 февраля 2008 года в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, пр. Броварской, 15, состоится 9-я международная выставка-форум „Недвижимость-2008”(Investate-2007).
На выставке-форуме будут представлены ведущие строительные, инвестиционные, финансовые, девелоперские компании, банки и управляющие компании, риэлторские объединения и агентства, юридические фирмы, инвестиционные бизнес проекты, страховые и консалтинговые компании, ведущие украинские и зарубежные СМИ, др.
 
Активно на выставке представлена недвижимость для жизни и отдыха в Турции, Болгарии, Испании, Швейцарии, Германии, на Кипре, в других странах. А также актуальной остается тема крымской недвижимости в лучших уголках «жемчужины» Украины: Севастополь, Алушта, Ялта, Феодосия, др.
 
Новый формат выставки-форума не только для частных лицам, заинтересованных в приобретении, кредитовании, продаже и аренде недвижимости, инвестировании, страховании и оценке имущества, в консультациях по юридическим вопросам. А и для профессионалов рынка недвижимости и лиц, заинтересованных во вложении капитала в инвестиционные проекты или финансово - инвестиционные структуры для приумножения средств и увеличения их доходности. Выставка-форум позволяет устанавливать деловые долгосрочные контакты, представлять друг другу новые проекты и закладывать основы плодотворного сотрудничества.
 
В рамках деловой программы выставки проводиться 6-я Киевская конференция «Недвижимость&Строительство 2008».
 
Впервые будет организована работа в рамках проекта «Недвижимость» (Investate) Центра Деловых Контактов, позволяет оптимизировать работу специалистов на выставке, найти необходимые контакты, оставить предложение своей фирмы. Все предложения в дальнейшем будут опубликованы на сайте оргкомитета выставки.
 
Впервые на выставке будет работать бесплатный Центр консультаций по вопросам недвижимости.
 
Выставка проводится в павильоне №1.
 
По вопросам участия в мероприятиях: тел./факс:+38044 494-47-04, 220-11-16, , Закажите на сайте бесплатный пригласительный для посещения выставки.
 
Приглашаем заинтересованные компании к участию в выставке-форуме!
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Обзор рынка жилой недвижимости Украины в августе 2025 года: цены, ипотека, программы и спрос

Обзор рынка жилой недвижимости Украины в августе 2025 года: цены, ипотека, программы и спрос

Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

Софиевская Борщаговка или Ирпень – где лучше купить квартиру рядом с Киевом?

2
Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Кредит на ремонт квартиры в Израиле: быстрое решение для вашего жилья

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее