Подать объявление

Акции в парковом квартале «Місто Квітів»

Акции в парковом квартале «Місто Квітів»
Парковый квартал «Місто Квітів» возводится в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Сырец», на улице Тираспольской, 60 Подольского района столицы.

Парковый квартал «Місто Квітів» продолжает радовать будущих инвесторов интересными и выгодными предложениями. Как стало известно порталу Domik.ua, до 31 мая 2019 года доступны сразу три акции от застройщиков «ИСК ОБРИЙ» и «МЖК Оболонь», описанные ниже.

1-я:«Удача – фиксированная гривневая рассрочка»

При оплате первого взноса в размере от 50% стоимости квартиры, остаток суммы фиксируется в гривне до конца сентября 2019 года. Застройщики советуют инвесторам поспешить, так как количество квартир по данному спецпредложению ограничено.

Акция распространяется на 2-комнатные квартиры, площадью 69,48 кв. м в первой секции дома № 7, а также на двух- и трехкомнатные, площадью 62,41 и 82,85 кв. м соответственно – в доме №8.

Рассрочка в ЖК «Місто Квітів»

2-я: «Балкон на удачу»

Покупая 2-комнатную квартиру 62,41 кв. м, расположенную со 2-го по 5-й этажи дома № 8, инвестор может сэкономить до 100 000 грн. При условии полной оплаты стоимости такого жилья, застройщики дарят будущему владельцу дополнительные метры, эквивалентные площади балкона.

Дополнительные метры в ЖК «Місто Квітів» в подарок

3: «Новая квартира по прошлогодней цене»

Застройщики предоставляют возможность купить квартиру в третьей очереди по ценам 2018 года. Условия данной акции распространяются на любые планировки квартир во второй секции домов №№ 6 и 7, а также в первой секции дома № 7а.

Стоимость квартир и более детальные условия специальных предложений от застройщиков можно узнать в отделе продаж по телефону: +38 (044) 224 45 02.

Прошлогодние цены на квартиры в ЖК «Місто Квітів»

Кратко о жилом комплексе

Проектом паркового квартала «Місто Квітів» предусмотрено строительство многосекционных 16-этажных домов, в которых запроектированы одно- и двухуровневые квартиры от 1-й до 5-ти комнат, и площадями от 30 до 161 кв. м. Нежилые помещения на первых этажах новостроев запланированы под объекты социально-бытовой инфраструктуры. Здесь появятся магазины, торговый центр, аптеки, стоматология и другие заведения сферы услуг. Специалистами продумана каждая деталь комплекса: от интерьерных решений до зонирования дворовой территории и ее озеленения.

Узнать подробнее о комплексе и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Місто Квітів».

Новость от компании «ИСК ОБРИЙ»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Евгения• 
"эквивалентные площади балкона" - а какую именно площадь подразумевает застройщик? Балконы разные бывают :)
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx