Подать объявление

Алуштинская набережная преобразится

Алуштинская набережная преобразится
Алуштинская набережная в ближайшие два–три года будет полностью реконструирована: ее украсят новые фонтаны, скульптуры и декоративные фонари. На всех пляжах будут построены душевые кабинки.
После реконструкции на набережной появится больше места для пешеходов. Несанкционированный въезд к морю будет ограничиваться стационарными спецустройствами, а тротуар отделит сплошная цветочница с капельным орошением . Также предусмотрено строительство соляриев из долговечных материалов с применением специальной защитной гидроизоляции. Рекреационные и спортивные сооружения разместят на втором уровне западной части набережной.
 
«Эта реконструкция – выполнение договорных обязательств, зафиксированных при регистрации на территории приоритетного развития инвесторов пансионата «Море» и курортно-рекреационного комплекса «Миндальная роща», – разъяснил ситуацию заместитель Алуштинского городского главы Станислав Колот.
 
Стоимость проекта – 30 млн грн., инвестором выступает российский Национальный резервный банк.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее