Подать объявление

Американские военные строители предлагают построить в Феодосии детскую спортплощадку

Американские военные строители предлагают построить в Феодосии детскую спортплощадку
Американские военные строители обратились к мэру Феодосии с предложением построить для школьников спортивную площадку или футбольное поле.
Об этом сообщил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины вице-адмирал Игорь Князь, комментируя газете "Народная армия" события вокруг прибытия в порт Феодосии груза с инженерной техникой и строительными материалами и американскими резервистами инженерных и строительных специальностей.
 
По его словам, пока техника проходит этап растаможивания, у американских военных строителей есть на это время и возможность. Как отметил И.Князь, американские военные строители по прибытии в Украину попросили "дать им какую-нибудь работу". "Поскольку, как объяснило командование американского подразделения, у резервистов нет времени для отдыха, - сказал И.Князь, - И начальник Феодосийского военного санатория, где они разместились, с готовностью отозвался на эту просьбу. В первый день они привели в порядок территорию санатория". Американские военные также подготовили пляжи Феодосии к купальному сезону.
 
"Этим самым американцы показывают, что прибыли сюда строить, а не отдыхать", - подчеркнул вице-адмирал И.Князь.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx