Подать объявление

«Амстор»: с упором на юго-восток и центр

«Амстор»: с упором на юго-восток и центр
Торговая сеть «Амстор» (г. Донецк) планирует до конца текущего года расширить сеть торговых центров до 15-ти, открыв в крупных городах Украины девять новых магазинов: в Запорожье, Донецке, Кременчуге и Горловке.
В августе открылся сетевой супермаркет в Мариуполе - уже второй в городе. В начале осени второй "Амстор" откроется в Запорожье, а зимой компания завершит строительство третьего магазина. Зимой также откроются два торговых центра в спальных районах Донецка. Торговая площадь каждого из этих супермаркетов составит 12 тыс. м2.
 
Кроме того, в течение текущего года группа намерена завершить строительство магазинов в Кременчуге и Горловке.
 
В 2007 году группа планирует открыть торговые центры в Кривом Роге, Горловке, Николаеве, Мелитополе, Киеве, Северодонецке, Одессе, Луганске.
 
Для реализации этих планов, в частности, группа приобрела земельный участок площадью 7,8 га в Одессе.
СПРАВКА. В группу компаний "Амстор" входят ООО "Амстор" и ООО "Торговый дом "Амстор".
 
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx