Подать объявление

Андрей Насиковский принял участие в строительном форуме

Андрей Насиковский принял участие в строительном форуме
В четверг, 29 октября, в Киеве прошел Building and Construction Forum 2.0. Это важное событие для строительного рынка Украины объединило игроков строительного рынка, чиновников и всех тех, кто причастен к городскому пространству. Группа компаний DIM выступила официальным партнером мероприятия.

Модератором встречи выступил Лев Парцхаладзе. На Форуме присутствовали партнер группы компаний DIM Андрей Насиковский, заместитель главы Комитета ВРУ по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства Елена Шуляк, сооснователь ЛУН.ua Андрей Мима, столичные девелоперы и многие другие.

Во время дискуссионной панели о реформировании ГАСИ Лев Парцхаладзе пригласил Андрея Насиковского присоединиться к обсуждению и тот поделился своим опытом, а также спрогнозировал развитие строительной отрасли в связи с нововведениями.

Партнер группы компаний DIM Андрей Насиковский

- Реформирование ГАСИ – очень важный и необходимый шаг. На данном «переходном» этапе вести коммуникацию со структурой достаточно сложно. Могу привести в пример получение сертификата для А52. Мы подавали весь пакет официальных документов через онлайн-кабинет свыше семи (!) раз и получали немотивированный отказ. Из-за этого мы вынуждены были пройти через все судебные инстанции, чтобы в конечном итоге ввести ЖК в эксплуатацию. Подобного не должно происходить в дальнейшем, электронная система должна работать как часы без вмешательства человеческого фактора, - рассказал во время своего выступления партнер группы компаний DIM Андрей Насиковский. 

Вторая дискуссионная панель форума была посвящена ипотеке и ее реальному состоянию в стране. Позицию группы компаний DIM в своем докладе озвучил финансовый директор. 

Также участники форума узнали о состоянии и тенденциях рынка недвижимости как в столице, так и во всей Украине, послушали об инновационных решениях, которые могут помочь застройщикам экономить время и деньги, о внедрении Lean managemen’а в строительстве, современных тенденциях в архитектуре и многом другом.

Участие в Building and Construction Forum 2.0 дало возможность посмотреть на столичный строительный рынок под новым углом, узнать много интересного и почерпнуть вдохновение для новых свершений.

Новость от Группы компаний DIM

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее