Подать объявление

Апрельские подарки и скидки в ЖК «Новая Англия»

Апрельские подарки и скидки в ЖК «Новая Англия»
ЖК «Новая Англия» возводится в Голосеевском районе Киева, на улице Михаила Максимовича, 24, которая находится в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Васильковская».

Апрель в жилом комплексе «Новая Англия» начался с немалого количества выгодных предложений от группы компаний Royal House. Как стало известно порталу Domik.ua, инвесторы которые до 25 апреля 2019 года приобретут готовую квартиру площадью 140 или 157 кв. м в первой очереди строительства (дома «Ливерпуль», «Кембридж», «Оксфорд»), получат от застройщика подарок – машиноместо в паркинге комплекса. Такой презент  поможет сэкономить около 15 000 долларов США.

Акционные предложения ЖК «Новая Англия»

Выгодный вариант можно подобрать и в четвертой очереди строительства, в доме «Манчестер», в котором недавно стартовали продажи. На некоторые однокомнатные квартиры уже предоставляется скидка 5%. При условии 100%-й оплаты стоимость может составить 23 600 грн за кв. м. Кроме того, в «Манчестере» есть возможность приобрести квартиру с 12%-й скидкой, которая действует на ограниченное количество квартир.

Приобрести квартиру и паркоместо в ЖК «Новая Англия» можно и в рассрочку от застройщика, при условии первоначального взноса в размере 30% от стоимости жилья и 50 ー от стоимости паркинга. Кроме этого, на квартиры первой и второй очередей строительства можно оформить кредит под 5,9% годовых от банка «Глобус».

Уточнить подробности апрельских предложений и их условий, а также узнать наличие акционных квартир можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 290 73 76.

Напомним, что ЖК «Новая Англия» – это комплекс новостроев в стиле английской неокласики. Застройщиком заявлено возведение 14-ти домов, детского сада и школы, строительство которых запланировано в семь очередей.

Первая очередь введена в эксплуатацию еще в I квартале 2018 года. Некоторые квартиры уже заселены, а в других владельцы делают ремонт.

На сегодня, ведется строительство домов второй очереди («Бристоль», «Бирмингем» и «Честер»), которое должно завершиться во II и IV кварталах 2019 года. Также начаты работы в четвертой очереди, а именно подготовка к строительству одного из домов – «Манчестер».

В проекте третьей очереди запланировано строительство детского сада и школы «Европейский коллегиум».

Следить за ходом строительства домов, а также узнать мнение инвесторов и высказать свое можно на форуме ЖК «Новая Англия».

Новость от ГК Royal House

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валерия• 
Мне кажется, за последнее время это реально одна из самых выгодных акций. А то обычно застройщики дают предложения из разряда "мы сделали акцию, но на общую сумму это никак не повлияет".
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее