Подать объявление

Arison инвестирует в Евро-2012

Arison инвестирует в Евро-2012
Израильская корпорация Arison Business Group может инвестировать в проекты строительства транспортной, туристической и спортивной инфраструктуры в Украине в рамках подготовки к проведению в Украине Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Инвестиционные предложения были представлены на встрече министра экономики Украины Богдана Данилишина с совладелицей израильской компании Шери Арисон.
 
Также планировалась встреча Ш.Арисон с руководством Киевской горгосадминистрации, однако эта встреча была отменена, сообщили Building в пресс-службе КГГА.
 
Arison Business Group основана в 1991 году. Деятельность компании сконцентрирована в трех областях: финансы, недвижимость и инфраструктура, экологические инвестиции. Компания контролирует крупнейший израильский банк Hapoalim, который в марте 2008 года купил 75,8% акций Укринбанка за $136 млн, а также является владельцем контрольного пакета одной из крупнейшей группы в области недвижимости, строительства и инфраструктуры в Израиле Housing&Construction Holding LTD.
 
Общий объем инвестиций Arison Business Group в мире в настоящее время превышает $1 млрд.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx