Подать объявление

Армейского чиновника обязали заплатить 1,5 млн. грн. за аферу с квартирами в Евпатории

Армейского чиновника обязали заплатить 1,5 млн. грн. за аферу с квартирами в Евпатории
В Севастополе суд принял решение о взыскании с начальника армейского квартирно-эксплуатационного управления средств в размере 1,5 млн. грн.

По данным пресс-службы прокуратуры Крымского региона по надзору за законностью в военной сфере, средства взыскиваются за незаконное изъятие десяти квартир в Евпатории, которые предназначались для обеспечения жильем военнослужащих. Ранее военный чиновник был признан судом виновным в незаконном изъятии квартир, однако вопрос возмещения убытков остался нерешенным. В связи с этим военная прокуратура подала иск, после рассмотрения которого суд обязал злоумышленника возместить стоимость квартир.

Как сообщало агентство е-Крым, в январе 2011 года военная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении начальника армейского квартирно-эксплуатационного управления. Злоумышленник незаконно выдал распоряжение о приватизации девяти квартир в Евпатории, еще одну квартиру он приватизировал на свое имя. В ходе следствия было возмещено более 475 тыс. грн. ущерба, на имущество злоумышленника был наложен арест на сумму более 1 млн. грн.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx