Подать объявление

«АсстрА» расцветет в Днепропетровске

«АсстрА» расцветет в Днепропетровске
Компания «АсстрА Украина» (Киев) планирует во второй половине 2008 года открыть офис в Днепропетровске, сообщил агентству «Интерфакс-Украина» директор компании Виктор Дробязко.
Компания пересмотрела стратегию своего развития, в связи с чем планирует до конца 2010 года открыть как минимум еще один логистический комплекс площадью 30–40 тыс. кв. м. При этом не уточнено месторасположение комплекса и инвестиции в его открытие.
 
Директор компании также не прокомментировал ранее озвученные планы компании об открытии в первом полугодии 2008 года логистического комплекса площадью 6 тыс. кв. м в Днепропетровске.
 
Как сообщалось со ссылкой на В.Дробязко, «АсстрА Украина» планировала в ближайшие два-три года открыть офисы в городах-миллионниках, в частности, во Львове, Харькове и Донецке.
 
Компания пока не рассматривает возможность строительства логистических комплексов своими силами, а будет их арендовать.
 
Компания «АсстрА Украина» в августе 2007 года открыла логистический комплекс класса А площадью 10 тыс. кв. м, расположенный в 1,8 км от Киевской окружной автодороги. Комплекс вместимостью 14835 паллетомест передан в управление ООО «АсстрА Логистик», которое осуществляет доставку, хранение, обработку и последующую дистрибуцию грузов по Киеву и Украине.
 
ООО «АсстрА Украина» и ООО «АсстрА Логистик» – дочерние предприятия международной транспортно-логистической группы AsstrA, предлагающей логистические решения по доставке грузов всеми видами транспорта по всему миру.
 
Группа компаний представлена в 10 странах Европы, Азии, СНГ и Балтии. В Украине представительства AsstrA работают в Киеве, Борисполе и Одессе.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx