Подать объявление

Австралия: копы перебираются "на село"

Австралия: копы перебираются "на село"
Сейчас более половины из 15 тысяч сотрудников правоохранительных органов штата Южный Уэльс либо уже собрались переезжать из столицы в глубинку, либо подумывают об этом.
 
Данная цифра была обнародована на конференции полицейских Центрального побережья Австралии, одного из регионов вышеупомянутого штата. Помимо жалоб на мягкие приговоры местных судов, сводящих на нет их усилия побороть преступность, главным мотивом для служителей правопорядка является повышение цен на недвижимость в «столичных» городских центрах.
 
Так, сержант Тони Вуд, работающий в одном из полицейских участков Сиднея, уже собирает вещи, чтобы вместе со своей семьей поселиться в городке Нинген, где проживает чуть больше 2000 человек, в 576 км к северо-западу от прежнего места работы. «У меня и моей супруги двое маленьких детей, так что мы и так тратим 1000 долларов в месяц на заботу о них. А тут еще и процентные ставки по кредитам поднялись. На мое жалование (75 000 австралийских долларов в год, около 71 700 долл. США) мы теперь жить в Сиднее не можем», - утверждает Вуд.
 
Средняя зарплата полицейского в стране, по данным австралийского издания The Daily Telegraph, составляет 57 000 австралийских долларов (около 54 500 долл. США) в год.  
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

Потолочные плиты: скрытый потенциал модульных систем

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее