Подать объявление

Банки выбирают клиентов по критериям

Банки выбирают клиентов по критериям
Сейчас условия определения и кредитования заемщиков стали более жесткими, в связи с общеизвестным кризисом на мировом и отечественном финансовых рынках, и в частности – в банковском секторе.

Поэтому главным критерием выбора клиентов для кредитование является платежеспособность, для банков важным остается – поиск клиентов, которые смогли бы работать в сегодняшних условиях и возвращать кредиты. Об этом сегодня рассказали игроки банковского рынка.

"Спрос на кредиты – не большой. Главным критерием для определения клиентов остается его кредитная история и финансовое состояние заемщика. В агросекторе важным моментом являются потребности посевной, вложения, эффект ожидания заемщика и контракты на реализацию", - говорит директор департамента малого бизнеса одного из коммерческих банков Елена Рудик.

Напомним Министерство аграрной политики Украины инициирует введение льготных условий для получения кредитов предприятиями агропромышленного комплекса (АПК) и использовании их на приоритетные направления развития АПК. Текст постановления МинАП "Об утверждении Порядка использования в 2010 году средств Стабилизационного фонда для осуществления финансовой поддержки предприятий агропромышленного комплекса через механизм удешевления кредитов" размещен на официальном сайте Министерства.

Леся Лещенко

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее