Подать объявление

Беременной Галлине подарили квартиру на Кипре

Беременной Галлине подарили квартиру на Кипре
У певицы Галлины (она же экс-супруга народного депутата Василия Горбаля), пребывающей сейчас на внушительной стадии беременности, похоже, появилась недвижимость за границей, точнее – на Кипре, в курортном городке Лимасол.
Там, по сведениям stars.glavred, Галлина недавно провела целых два месяца в собственной квартире, которую певице подарил некий загадочный поклонник (хотя, поговаривают, что и кипрская квартира, и ребенок у Гали от одного человека – экс-супруга Василия Горбаля).
 
Квартирка общей площадью 150 кв.м, состоящая из гостиной и нескольких спален, находится на втором этаже многоэтажного дома, расположенного недалеко от Средиземного моря. Из окон галлининой квартиры, естественно, открывается прекрасный вид на побережье, во дворе находится шикарный бассейн.
 
На протяжении двух месяцев г-жа Горбаль не только купалась, загорала и наслаждалась морепродуктами с мороженым, но и практиковала культурный отдых: в частности, в один из уик-эндов загрузила на морской лайнер своих киевских друзей и отправилась в Израиль – в Хайфу и Иерусалим.
 
А еще певица решила попробовать себя в роли дизайнера, в частности, – разработать линию одежды для беременных.
 
"Кто сказал, что во время беременности девушка должна выглядеть, как придется? Наоборот, в этот период нужно окружать себя самыми красивыми вещами. Я отдаю предпочтения ярким цветам, забавным беретам и стильным комбинезонам". Новое увлечение будет актуально для Галлины как минимум до декабря, когда ожидается появление на свет ее первенца.
Оцените статью
0 голосов

Читайте также

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

SFERALINE: комплексный подход к электроинфраструктуре объектов «под ключ»

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

Рынок недвижимости Украины 2025: тенденции и возможность купить квартиру в Alliance Novobud

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

В Броварах стартовали продажи квартир финального дома жилого комплекса «Лесной квартал»

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее