Подать объявление

Beten International до конца 2010 г. введет в эксплуатацию МФК в Бердичеве

Beten International до конца 2010 г. введет в эксплуатацию МФК в Бердичеве
Компания Beten International (Франция), выступающая заказчиком строительства многофункционального комплекса (МФК) в центре Бердичева (Житомирская обл.), планирует ввести объект в эксплуатацию до конца текущего года, сообщила финансовый руководитель проектов компании в Украине Анна Корягина.

«Строительство многофункционального комплекса «Галерея им. Оноре де Бальзака» было начато в апреле 2008 г. В связи с финансовым кризисом имела место остановка строительства на семь месяцев. Ввод в эксплуатацию запланирован до конца 2010 года», - сказала она.

А. Корягина не уточнила запланированный объем инвестиций в проект, а также названия компаний-инвесторов, отметив, что источником финансирования являются частные французские инвестиции.

По ее данным, общая площадь 6-этажного МФК «Галерея им. Оноре де Бальзака», расположенного по ул. Карла Либкнехта, составит около 7 тыс. кв. м.

МФК включает жилую, офисную и торговую составляющие, а также подземный паркинг. В частности, на первом-втором этажах будут расположены торговые площади, на третьем – офисы, на четвертом и пятом – квартиры и офисы, на шестом - двухуровневые шестикомнатные квартиры с террасами на втором уровне. В составе МФК будет также конференц-зал и музей, посвященный О. де Бальзаку.

А. Корягина добавила, что изучается вопрос размещения отеля на верхних этажах комплекса.

Общая площадь торговых площадей составит более 1 тыс. кв. м, офисных – более 500 кв. м, квартир – более 3 тыс. кв. м. Подземный паркинг рассчитан на 20 машиномест.

По данным А. Корягиной, на сегодняшний день завершено строительство всех семи уровней комплекса. Стоимость продажи 1 кв. м коммерческих помещений без отделки в данном МФК составляет $1 тыс.

Компания Beten International создана в 1996 г., занимается проектированием, реализацией и внедрением промышленных проектов под генподряд или «под ключ».

Компания активно работает во Франции, Африке, Средней и Восточной Азии, странах Восточной Европы, в частности в Украине, Молдавии и России.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

Окна в квартире: на что смотреть при покупке или ремонте жилья в Одессе

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

М2 real estate запустило CRM систему для агентств недвижимости Leads

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Насосы для бассейна: как выбрать надежное устройство

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx